Ал
Александр

Сейчас женщине выгоден брак именно..... ОНИ за любого выходят мужика , у которого квартира есть-ее можно отжать, купить в браке на 10метров квартиру больше-совместную, на это убеждают жены мужей ! А потом на развод подать сразу,а если ребенка он усыновил ее ,то на алименты на "чужого" ребенка! ВЫ согласны? такие законы.НЕ вступайте в брак никогда,мужики!

–1
Ответы
Алла

у каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него, она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен, мало кому выпадает счастье встретиться или же люди встречаются и проходят мимо, не распознав своей судьбы...........это тайна, у которой нет объяснений................

Ал
Александр

это мифы 80х годов

Алла

и 40х и 90 и 22х

Комета

Каждый мужчина думает своей головой. Ребенка от первого брака зачем усыновлять? Помогать женщине его воспитывать и не обижать-этого вполне хватит. А если вы увеличивается площадь жилья, то все равно собственником остаетесь. Не только женщина. Поэтому что она сможет отжать, как вы говорите.

Колосова Наталья

Женщины, не выходите никогда замуж за балаболов! Они вечно всем недовольны, ничего не хотят и не умеют, кроме как завидовать другим людям и сидя на диване их хаять. А ещё они жмоты и скупердяи.

Ал
Александр

я согласен! Женщины успешных ищите мужчиных и смелых,бизнесменов всем надо искать-всем на охоту за бизнесменами!!

Колосова Наталья

А ты - балабол

Ал
Александр

почему? поясни,ведь просто обзываться-это признак ума?

Колосова Наталья

Балабол - тот, кто много болтает и ничего не делает. Тебе нравится обсуждать людей, женщин, какие они, сучки, меркантильные. А сам что изменил в своей жизни? Да ничего, хотя полгода, если не больше, собираешься. А воз и ныне там.

Ольга Ермолаева

И наоборот бывает. А вообще, Вам то чего? Зачем раздаете советы? Кто-то спросил? Не женитесь. Выставляете здесь всех мужчин тупыми и безвольными. Большенство живут в семьях и счастливы.

Ол
Ольга

А вот если мой муж, имея однокомнатную живет в моей трешке? Я его вожу на своей машине на свою дачу отдыхать? Если я на нашего ребенка трачу больше, чем он, то что в этом случае?

Ал
Александр

ну в Москве же лучше намного,а у нас вот именно так

Ол
Ольга

Переезжайте к нам.

Ал
Александр

я только в Питер!!!!! там могу жилье купить там друг и брат младший

Ол
Ольга

Вот туда и подайтесь.

Наталья

Какая страшная картинка..... Всё, что нажито до брака, делиться не будет. Составляйте контракт брачный. В чём пришла, в том и уйдёт. Детей отсуживатйе и растите сами.

Леди Мила

👍да у него ничего нету, и жены никогда не было🤣🤦‍♀️

Ма
Марина

А что там делать то? Сейчас штамп в паспорте роли не играет. Это раньше ради репутации и прочего и свадьбы играли и венчались. В наше время не вижу смысла в штампе.

Ал
Александр

хотят приравнять 2 года сожительства к браку!

Ма
Марина

Ну раз я вышла замуж, чисто из любопытства, ну фамилию сменила. Всё, больше там делать не чего.

Ал
Александр

почему так?

ナイ
ナイアガラ

🤣Хер на хер менять только время терять 🤭

Та
Татьяна

если мужчина не хочет связи с женщиной-его трудно заставить. не пойму вас ...вас кто то так сильно обидел, что вы не доверяете женщинам?

Майя Петрова

Господи, да если нет симпатии (уж не говоря о любви), женщина замуж не пойдёт.! Никакие квартиры не нужны, если мужчина противен.

Люблю Тюльпаны

Вам не надоело рассуждать на тему в которой вы ничего не смыслите?! (И не надо мне говорить, что у друзей так)

Люблю Тюльпаны

Так вы временные рамки тогда указывайте

Ал
Александр

спасибо за критику,постараюсь отредактировать

Люблю Тюльпаны

Уж постарайтесь

Ал
Александр

там только удалить можно)) редактировать нельзя,так что извините! не к вам этот вопрос!

Мистер Исключительный

Главное не быть лохом. А женщин не стоит бояться, их любить надо..страстно, нежно.. и башку не теряя...))

Мистер Исключительный

не отвечает, оставь ее. Займись собой, твое никуда не денется. Главное веди себя как мужчина и все. Согласись.

Ал
Александр

мож она любит меня?

Мистер Исключительный

незаморачивайся, люби сам, ненавязчиво...женщины не говорят о любви, они показывают ее..

Ал
Александр

я согласен

Мистер Исключительный

успехов. Счастье, когда тебя понимают, счастье вдвойне, когда любят. И наивысшее счастье, когда любишь ты.

Лора

не ну я бы еще поняла если бы писал тот , кто был женат. Но призывает тот, кто и женат то ни разу не был

Ал
Александр

знакомые поразводились и нервов помотали с женами

Лора

ты с женами ихними жил ? откуда ты знаешь кто с кем мучился, может это жены с этит придурками мучились?

Ал
Александр

общался с ними,но не жил

Лора

общение -это одно, жить -соооовсем другое

Ел
Елена

Про мужиков то же можно сказать , также, так что женщины не вступайте в брак!))

Виктор Соловьев

Я 40 лет женат 4 детей 8 внуков есть все что душе угодно дом машина сад итд..)))).

Ал
Александр

так я про 2022 год пишу! раньше мало разводов было! только когда муж пил бил

Светлана Агламазова

Это точно,бегите от сколопендр ядовитых,сверкая пятками.спасайте шкурки

Alla Lala

не женитесь!! у Вас гнилые гены.. Вам нельзя размножаться..

Ал
Александр

Еще я б женился? Я что ДЕБИЛ чтоли?????? НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ

Alla Lala

правильно! Вам нельзя размножаться..👍

Maria

Ух ты. Вот то Вы мне сейчас классную идею подали. Спасибо

Ал
Александр

реально чтоли? или ты прикалываешься?

Maria

🤣🤣прикалываюсь, конечно. Но про такой сценарий правда не знала

Кто-То

ваууууууууууууу!все страшно!с мужиком попробуй

Ал
Александр

не надо,я не гей

Кто-То

вы когда соглашались на это под чем были?

Ал
Александр

на что? я в браке не был,просто знакомые поразводились давно

Кто-То

ну рада за вас.а друг сам разберется

Мир

Да да. Точно. Не вступайте..бегите от нас. 😅👏

Мир

Получается, они сами добровольно на это идут. Их выбор.

Ал
Александр

сами идут,как и в петлю суецидники!

Мир

Нравится значит им

Ал
Александр

наверное

Мир

😉

Ellа

🤔Прям не женщины,а охотницы за жилплощадью