Татьяна Сережкина

ДЕВЧОНКАМ? где то в доме есть наверное такое тайное место, куда шпильки и резинки уходят умирать?

Ответы
Максим Кольцов

Я не девчонка, но резинками пользуюсь. Например, последнюю утопил в море, когда накрыло большой волной. А вообще за диваном все. Хорошо, когда знаешь, где лежат нужные вещи.

Татьяна Сережкина

ага, особенно за диваном

Елена Козлова

а расчески ну просто уползают в неизвестном направлении..пока кот в зубах не принесет)

Sweet Home

Да, 100% есть. у меня такое место в ванной комнате оказалось)

Sweet Home

еще есть такое место, где все ключи и карточки пропадают

A.
A.sh

носки тоже=)

Татьяна Сережкина

ахаха, я думала только парни так могут)