Александра

Как набраться храбрости в маршрутке и попросить свою остановку... 😟 🚍 ⁉️

Ответы
Виктор Молчанов

А вот так.Жена уехала на дачу, я на завтра поехал на маршрутке. Сел на автостанции один.Дальше народ стал прибавляться. Заходят, женщины,бабки, и зашёл священник в рясе лет 35-40 старики.Дальше едем мест у же нет. Заходят 3 бабки, я встал, хотя по возрасту старше их.Вижу священник уставился в окно и делает вид, что не видит пожилых женщин.Я подождал немного - сидит. Я : Божий человек, тебя дома или в семинарии не учили уступать место женщинам и пожилым людям? Он на меня посмотрел, не хотя поднялся. Мне сказал: Садитесь. Я ему: Вон две женщины стоят, пригласи. На проповедях громко говоришь. Вся маршрутка на него смотрела. Одна женщина села и второй, кто-то уступил место. И тут мне нужно было выходить. Он, наверное, в церкви проклял меня.Но я атеист и их проклятья мне "по барабану".

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

При мне например одна барышня сказала так: Остановите, КОРОЧЕ, на Лятошинского возле магаазина......)

Майя Петрова

Наглым голосом и громко: платишь за проезд - имеешь право выйти на своей остановке!

Александра

я запишу..а завтра как проору...

Майя Петрова

Не эти слова, это я Вам обоснование действия написала. Кричать: "Остановите на такой-то остановке!"

Александра

понятно..хотя первое мне больше понравилось...Плачу-имею право..))

Майя Петрова

Ну можете и первое прокричать ))))

Dmitry

сказать при входе водителю, или рявкнуть так, что бы вся маршрутка задрожала 😀

Dmitry

😄

Де
Дед'уктор

Достаточно представить, что случится, если свою остановку профукаешь))

Александра

будет истерика...

Boris Mieshkov

Сказать, что пояс смертника почему-то не срабатывает 😳

Александра

вооо.... 👍

Дикий Обезъян

Товарищ водитель, остановите на Лужковской, пожалйста!

Александра

запишу сейчас....

Михаил **

!надо вдохнуть и сказать: вай,останови здесь,брат!

Александра

попробую..

Михаил **

все получится))

Михаил **

)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

стоять не двигатся, быстро открывай дверь это ...)))

Павел Родник.

на весь салон как заорать -останови тут,машу вать.

Elchin Kuliyev

представьте как идете пешком со след остановки

Александра

попробую..))

Василий Грабчак

без храбрости - на конечной и мыслить не нужно

Василий Грабчак

Да -Александра - так приятнее

Василий Грабчак

я к тому что Да больше нравится чем Нет

Александра

это бывает..))

Василий Грабчак

так есть как и у большинства

Мастер По Маргаритам

Да ты успокооооойся, я 100 раз так делал!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что, вам за это кто то пощёчину даст?

Александра

кто шуток не понимает, тому можно и пощёчину

Роман Гендельман

запросто,пожалуйста останови на.......

Александра

ок

Роман Гендельман

без проблем

Мурыч

Сначала надо набраться хорошенько

Мурыч

Это стереотип

Александра

это животный страх

Мурыч

Я вас уверяю,если бы была спокойная обстановка,вы бы мышь не испугались

Александра

я себя лучше знаю...у меня нет нервной обстановки..

Мурыч

Ну тогда мышь тоже не будет нервничать

Роева Раиса

ТРУДНО ТОЛЬКО В 1 Й РАЗ! ПОПРОБУЙТЕ!

Александра

завтра...

Авраам Чулпанхаматов

А у вас что, кнопки нет? Ну и глушь...

Азат Файзи

Смело проси,если ты при кошельке.

Александра

😊 да

Валерий Варченко

легко - потренироваться дома...

Александра

дикцию надо вырабатывать...железо чтоб в голосе было..

Валерий Варченко

командирский голос

Александра

так точно

Валерий Варченко

не испугайте водителя...

Александра

я завтра уже..

Александра

спасибо..)