Мэри

Хочу халву ем, хочу пряники... А Ваша любимая сладость?) 🍰

Ответы
Док-Р Хаус

с детства....было такой...грильяж в кашаладе....на деле облитый шоколадом казинак... но когда ты разворачиваешь заветную конфету...и грызёшь её...вкус...ммммммм..........списфисссский!

Мэри

Согласна, это мммммм......)

Вл
Влудомир

Хочу - котлеты ем, хочу - кисель пью. Xочу - в окно смотрю. Xочу на этом, а... на трам... Hу, на транзисторе играю. А хочу - на кровати валяюсь! 😄

Мэри

Ай молодец!))

Вл
Влудомир

- Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже...

Мэри

Неужто крестиком???

Вл
Влудомир

В основном таки ноликом - но, если постараться, то и крестиком!)

Мэри

))))

Oleg Simanov

Ну в нашей деревне не было пряников, да и халвы как то нет.... мы заморозим картошки ведерочко - сладкая блин... вот дурак! 😀

Мэри

)))

Oleg Simanov

😀

Александр Панфилов

А я.. так, разик в месяц.. и то если угостят, кусочек шоколада съем и всё.. как то не хочется сладостей мне.. и давно уже)))

Александр Панфилов

Нуу.. это не главное мое качество, хоть вам и кажется иначе..))))

Мэри

Главное какое?))

Александр Панфилов

Моё.. искренность наверное..А может доброта.. Или ум.. Не знаю..Не мне судить))

Мэри

Ишь ты, прямо кладезь добродетелей))

Александр Панфилов

Вам виднее)))

Александр Луньков

Все любимое! Лишь бы без этой противной хрустящей белой глазури, от которой у меня убийственная оскомина 😁 😄

Мэри

))) сладкоежкам привет!

Александр Луньков

Привет, коллега 👋 🌹

Мэри

😊

Petr Vetrov

Всё сладкое: торты, конфеты любые, булочки, шоколад и т.д. и т.п.....Просто человеком себя чувствую после сладкого!)))

Просто Человек

Виноград, мандаринки.... ещё много разных фруктиков. 🍒🍌🍍🍎🍏🍐🍑🍊🍉 УГОЩАЙТЕСЬ.

Мэри

Ой спасибо) Тоже люблю.

Просто Человек

На здоровье. У нас к слову это круглый год. У самого на участке растет мандариновое дерево. Осенью буду мандаринки.)))

Мэри

Эх..... обзавидовалась сейчас вся)

Саша Молин

Ватрушка,хорошая домашняя,еще люблю выпекать плюшки моссковские гост.Ребенок их уплетает.)

Мэри

Сами выпекаете?) 👍

Саша Молин

Постоянно

Светлана Паталах

Конфета - это вкусно, конфета - это сладко. Но лучшая конфета - боооольшая шоколадка)))

Оксана Сидоренко

Сгущенка. Мои друзья даже шутят, что у всех День Варенья, а у меня День Сгущенки 😊

Мэри

😊

Владимир Кириллов

Сникерс. Настолько любимая, что моего любимого кота так зовут: Сникерс Хозевич III.

Мэри

👍

💀Жека💀

Я люблю пиццу и некоторые не сладкие торты, а ещё мороженное и пирожное картошка.

Лаки Лучано

ты с ума сошла разве халва и пряники можно хотеть у тя даже вкуса нет безвкусица)

Лаки Лучано

скучала по мне)

Мэри

Истосковалась вся)

Лаки Лучано

верю)

Мэри

Молодец)

Лаки Лучано

я супер)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот прямо сегодня больше всего люблю конфеты "Крокант"))) А ещё вчера - "Лёвушка"))))

Андрей Трофимов

Если человек любит сладкое очень, то это паразиты в нем ( косвенный показатель)

Семён Рабкин

Надо бросать есть сладости.Удовольствия на час-вреда на всю оставшуюся жизнь.

Мэри

Ни за что!

Семён Рабкин

Не хочу каркать,но лишний вес и трудности в передвижении у вас,наверняка,уже есть.

Мэри

))) стройна как кипарис

Kirill Mechanic

Во-первых пирожные;во-вторых конфет и в третьих мороженое...И скорее быстрее...

Dara Reeves

вспоминаю тут же реплику из Даёшь молодёжь "Кекс пошли тортик хавать" 😆

Сергей Суровый

привет, Маринка, я б сказал тебе, да боюсь обидешься)) но у тебя точно есть))

Мэри

Привет) Да скажи уж по секрету))

Сергей Суровый

ну ниже пупка у тебя солёная сладость))

Мэри

По секрету всему свету, молодец)

Сергей Суровый

пускай краснеет тот, кто читает чужие письма))

Мэри

))

Саня

Печеная в углях картошка, с солеными грибами, можно с холодным молоком...

Мэри

Спасибо)

Саня

Вы там весь холодильник уже сьели?)))

Мэри

Десерт лопаю))

Саня

Я сейчас схомячил... вареное яичко вкрутую с огурчиком и с черным хлебушком)

Мэри

У меня фрукты))