То
Тонечка

Мало быть мужем и женой.....Надо ещё стать друзьями и любовниками....чтобы потом не искать их на стороне.

Ответы
Лизавета Ромашкина

к сожалению так-этому не учат в школе -да и порой у родителей не хватает мудрости научить пониманию того что важно иметь с человеком духовную связь а не просто узы брака-и вообще это сложно и редко встречающиеся явление-такая взаимность

Александр Медведев

Леночка! Рад с тобой согласиться... Может быть удастся что нибудь из перечисленного тобой опробовать... Ну, если : не мужем и женой, то хотя бы что нибудь из перечисленного ниже по фразе

Виктория Кобзарь

Согласна, жена должна быть на кухне-хозяйкой, в гостиной - королевой, а в постели- любовницей,.. хотя, если муж кобель, то горбатого могила исправит

Ма
Маргарита

Я думаю, что сначала надо стать друзьями и любовниками, а уже потом мужем и женой, но не наоборот

Айымжан Есимханова

Поэтому наверное и говорят, что лучшая пара та, отношения которой начались с дружбы...

Брунгильда Анжуйская

Можно и наоборот. Сначала друзьями, потом любовниками, а уж потом и пожениться

Алексей Рудаков

Редко бывает всё в одном флаконе... Чаще всё это бывает в трёх местах... )))

Григорий Портнов

ага...соратниками, собутыльниками и сослуживцами....кошмар блин....

Наталья Демешина

Это очень трудная работа...мы не хотим понять это...а надо было бы!

Ге
Георгий

Рано становиться мужем и женой, если ещё даже друзьями не стали.

Галина Сопот

Всегда это знала...и никак не могу " вбить" в его голову☺️

Антон Галеев

Да, но к сожелению, идеальные отношения тоже надоедают...

A Lina W

Сначала друзьями и любовниками,а потом - мужем и женой

....леший...

...Согласен....Три в одном...Любовница...Невеста...Жена....

Натали )))

верно!и знающие это и применяющие-счастливые люди))

Андрей Науменко

Вы сами понимаете, что это невозможно в принципе?

Grand Inquisitor

надо с конца начинать. любовники, друзья, супруги

Nowhere Man

"Надо" - это плохое слово. В нём чувствуются цепи.

О_
Олег _Name

точно давай ко мне будем друзьями и любовниками

Василий Влас

...какая демагогия ...хотя ...что то есть в этом )))