Zhandos Myssaev

салем! как дела?

Ответы
Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок

Иван Жданов

Без преувеличения, без капельки сомнения,
Без толики заиска, я прямо говорю:
Вы - умопомрачительна,
Премила, соблазнительна,
Умна, обворожительна,
Все правда, я не вру.
Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.
Вы улыбнитесь мило мне,
На "да" не говорите "нет",
Откройтесь, как цветок весне -
Я все сочту за честь
©️ http://love.a-angel.ru/stihi/komplimenty-devushke-10.html

Сауле

спасибо

Иван Жданов

ЕС МЕМ

Галина Золотарева

Все спокойно... Сходили в магазин за "спичками":ветрище дует!!! Хурмы купили,яблочек,зефиру....Трещит затопленная печь ,дед посапывает рядышком за спиной.... Сестра позвонила-жива ,здорова .... У детей тишина....

Санбай Манибай

Ассаламу Алейкум ! Астанадан екенсіҢ ! Жүзің жарқын , инабатты екенің көрініп тұр! Мен зейнеткер шалмын! Бірден айтайын, айып етпе өзің сынды ақжарқын келін іздеп жүрмін!

Сауле

Рақмет, бірақ мен тұрмыстағы әйелмін ғой. Жастарға айтыңыз

Санбай Манибай

Аллахтың ризашылығында бол! Отбасыңның қызығын көр!Аман болайық!

Сауле

Аумин

Ирина Тулякова

Здравствуйте0 дела замечательно- город заносит снегом уже 3 день, ходим по протоптанным тропинкам, как в детстве, Сугробы уже в человеческий рост, а еще ноябрь на дворе...

Николаич

Азохен вей! Шалом алейхем, Крейцман!
Я снова здесь, я в бархатных штанах.
Ай, Соня, не томи, зажги мне пламень в бейцах
И голову умой в своих духах.

Лидия Белокопытова

здравствуйте пока живы и дела как бы идут не плохо правда без денег скучноватл но скоро пенсию принесут тогда их ах и так далее

Сауле

Желаю удачи

Лидия Белокопытова

вам тоже всего хорошего

Геннадий Вяденко

Привет.Ой какое у нас сегодня хорошее настроение.Утром жена заштопола мне штаны и пошла на работу.

Геннадий Вяденко

Привет.Ой какое у нас сегодня хорошее настроение.Утром жена заштопола мне штаны и пошла на работу.

Где Ты Там И Я

Салам! Всё бы ничего, но чот погода не по одёжке, тюбетейку сдувает. Сама-то как? Тепло одеваешься?

А Б

суббота... море планов и эмоций
🖼

Асау Бакы

Қал жақсы, қаланың жолын қар жапты. Қыдыратын орын іздеп сипалаймын жан-жақты!

Сауле Муканова

ОО Адаш ! Айналайын ! Жаксы ! Жараткан ризалыгын берс!н оз!ндей кыздарга !

Сауле

Рахмет! Сізге де

Александр Шевчук

Да всё движется и стоит . . . Выпал первый снег и растаял . . . Опять осень !

Сауле

Значит жизнь продолжаетя и это замечательно

Александр Шевчук

Это так . . . ! А нам художникам , что зима , что лето . . Сами себе делаем настроение . .

Владимир Горшков

Прекрасные,и Вам всего хорошего. (Дела в Кремле,а у нас,так делишки.)

Сауле

Удачи

Владимир Горшков

И Вам не хворать.

Александр Третьяков

Дела раньше были, а теперь- возраст уже не тот, к сожалению... ☹️

Leonid Krems

Против Салем не возражаю, рассказывать как дела это быть занудой

Rasim Qasanov

Алейкум салем.Спасибо все хорошо и прекрасно,того и вам желаю...

Сауле

Спасибо.Удачи!

Sk
Skorpion

Саллям 🌹коли не шутишь 🐤 Прекрасно,шо и тебя желаю🎅

Макс .

Как дела? Да нет пока дел. Вот в отпуске время проживаю сдесь