Сергей Логинов

В рекламе постоянно показывают о снятии очередного ремейка «Хождение по мукам», сомневаюсь чтобы он был лучше того, в котором снимался Ю. Соломин, И. Алферова и М. Ножкин, как думаете?

Ответы
Сергей Богатов

Априорно сомневаюсь.Не могут наши режиссеры и актеры передать дух того времени.Хотя,у меня есть некоторые вопросы и к фильму с Соломиным и Алферовой.Не к их игре,а к неубедительной игре Юрия Николаева в роли Шарыгина.Не тот типаж взят,хотя Николаев хороший актер.

Евгений Мирошниченко

я думаю, что современные кинодеятели не заморачиваются в поисках чего-то нового. проще взять старый сченарий и попытаться сотворить новое. так радились "новые шедевры":Война и мир, а зори здесь тихие и еще несколько подобных

Наталья Попова

Дак, была ещё одна экранизация раньше, где сестер играли Руфина Нифонтова и Нина Веселовская. Одну из главных мужских ролей играл Вадим Медведев. Отличный был фильм.

Люба Пристанова

однозначно. многие фильмы снятые в сов. время " Поднятая целина"," А зори здесь тихие","Тихий дон"- они воспринимаются , как классика. А что может быть лучше классики?

Нина Подколзина

Это наверное, как песня В чьем исполнении в первый раз услышал - оно лучше Но о фильме, тут я с Вами согласна, у Соломина был лучше

Сергей Логинов

Вот мне всегда было интересно, зачем их снимают, или больше у режиссеров фантазии не хватает, или хотят переплюнуть предыдущий фильм?

Нина Подколзина

Наверное, как в театре Каждый хочет сыграть Гамлета И кажется что твой будет лучше, что предыдущий чего то не досказал, а вот я .....

Тихая Мелодия

Как показывает практика...не нужно портить уже созданные шедевры...новые экранизации зачастую даже смотреть не хочется.

Сергей Логинов

Вот мне всегда было интересно, зачем их снимают, или больше у режиссеров фантазии не хватает, или хотят переплюнуть предыдущий фильм?

Тихая Мелодия

Видимо большие амбиции,надежда на то,что их произведение затмит прежнее.

Наталия Федорова

Зачем переснимать-чудесные фильмы.Анна Каренина-новая-неудача.Тихий Дон-не то .Хождение по мукам-проиграет.

Нина

Мне тоже другого не надо. Что сделали с Анной Карениной? Так же будет и с "Хождением".

Татьяна Сентюрева

даже и думать не хочу,современные актеры все никакие,а вот раньше были личности!

Мурат Рахметович Масгутов

Непонятно,зачем переснимают фильмы. Столько хороших фильмов изуродовали

Сергей Логинов

это точно

Ирина Горячева

Лучше был первый фильм с Нифонтовой, Веселовской, Медведевым и Гриценко

Надежда Гончарова

Конечно не будет,все переснятые фильмы в подмётки не годятся оригиналу

Волга

Для тех кто видел старый фильм - однозначно.... А для молодежи не факт

Любовь Ф

а был ещё не менее прекрасный фильм с Руфиной Нифонтовой ,Гриценко

Сергей Логинов

но тот фильм мало кто помнит, но мне не очень нравится, когда артисты намного старше своих героев, такой и была Руфина Нифонтова, однажды Елена Образцова в возрасте далеко за 50 сыграла "Веселую вдову", которой было 28, мне не понравилось, так как она выглядела старше жениха, который по сценарию был намного старше ее

Любовь Ф

ничего подобного. это просто так воспринимается. Руфине Нифонтовойна тот момент было что-то чуть за 30

Виктор Молодов

Осовременят как Анну Каренину и скажут, что это видение режиссёра.

Сергей Логинов

У каждого свои домыслы, но главное то мысли автора.

Виктор Молодов

Автора, а не режиссёра

Мирумир

даже смотреть не буду, до сих пор повторяю цитату из этого фильма.

Сергей Логинов

И какую?

Мирумир

помните Рощин выдал - К черту с Вашей любовью)

Сергей Логинов

И с ремейками тоже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне не особо та экранизация. Как и "Война и мир" Бондарчука.

Сергей Логинов

Я видел в рекламе отрывки нового, совсем не понравилась игра актеров

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот сравнивала новый и старый Тихий Дон. Никакого сравнения! Старая версия непревзойденна!

Сергей Логинов

Вот артистка которая играет Катю, совсем на аристократку не похожа при встрече с Махно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мягко говоря)))

Галина Болотова

Не нравятся мне "ремейки" на фильмы Постоянное сравнение

Людмила Заболоцкая

Да опять снимут какую нибудь хрень. Усовременят.

Сергей Логинов

Да уж.

Рая Люба

А вы смотрели фильм "Братья Карамазовы" 2009 года?

Сергей Логинов

нет, в молодости только индийский видел, да наш с Мягковым, Ульяновым и Лавровым

Рая Люба

Принято считать, что новые экранизации классических произведений уступают старым. Но фильм 2009 года "Братья Карамазовы" исключение. Мне очень понравился. Посмотрите, если будет желание.

Сергей Логинов

посмотрю

Рая Люба

Мне все актёры понравились.