Led🧊

Способны ли вы закатить скандал в общественном месте?))🤯

Ответы
Дрок Виктор

Вместо окна зиял бесформенный оконный проём, с кое-где висящими кусками деревянной рамы. Яркие лучи утреннего солнца через него освещали посечённую осколками, чёрную, от налёта гари, классную доску. Чуть отступив от оконного проёма и выйдя из лучей солнца, он через бинокль смотрел вдаль, разглядывая край лесного массива. Ничего интересного. События начнутся часа через два. Опустив бинокль на грудь, он поднял с пола папку. Их там было довольно много с обуглившимися углами. Они валялись на полу среди обломков разбитых компьютеров. Стандартный картон с завязками, с пачкой листов в ней. Парты и стеллажи, скорее всего, были выброшены в окно, для освобождения пространства помещения. Лишь перевёрнутый стол и два деревянных стула из мебели.
Присев на стул, он аккуратно вытащил из середины пачки обуглившийся на треть лист.
Вопрос №4:
Имеется ли у вас достаточный ресурс для выполнения провокационных действий на нейтральной территории?
Расшифровка:
- Нейтральная территория – место пересечения объектов с разнообразными интересами и способностями, без применения их в действии.
Ресурс – наличие наглости и умение ею пользоваться, где наглость – угроза применения, своих преимуществ в данный момент.
Провокационные действия – попытка слома психологически устойчивого равновесия во взаимоотношениях среди присутствующих объектов.
Ответ:
Имеется. Без мотивации, в целях соблюдения техники безопасности не применяю.
- Мм-да … Тут что, роботов готовили?

Led🧊

Что я прочитала?)

Дрок Виктор

Смахивает на перевод твоего вопроса на технический язык ... Отрывок из рассказа попался на глаза, отправил. Думал подойдёт. Нет? Извини.

Led🧊

Не за что...вам решать как отвечать)

Инна

Да, но деликатно. В основном, это бывает на кассе, если цена в чеке не соответствует цене в торговом зале. Обязательно выясняю. Но спокойно и настойчиво.

Led🧊

Это проблема...да

Татьяна Лагунович

Зачем? Чтобы опозориться? Разве что если какой дурак доведет, так на место его поставить.

Y. V.(George)

ЭТО НЕ МОЁ! Я ПО ЖИЗНИ НЕ СКАНДАЛИСТ ! А ДЖЕНТЕЛЬМЕН.😎✌️🌹🌸🌷🖼

Led🧊

Белая роза...👍👍👍

Y. V.(George)

😎✌️🌷🌸🌹🖼

Иг
Игорь

Дать в морду хаму - да)) Но скандалить это удел слабых психов))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не скандалю и противно наблюдать такие скандалы со стороны.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты перестала лайкать мои ответы , щас я закачу те скандал 😏

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ага, вперед Колумба )))

Led🧊

Во времена мамонтов?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

слушай, оставим Америку и мамонтов, мне вчера смс пришло, типа сегодня ГолоLed будет, ты чего раздеваться собралась?)))

Led🧊

🥴

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я сам офигел )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я виду не падама.. а патоима всех переказню..🤷‍♂️✨🏰

Бывает И Лучше..!

Нет, никогда..!!! Это не уважение, в первую очередь, к себе..

Ценитель Прекрасного

Поддержать могу. Закатить - ну хз, если прям очень надо.

Led🧊

Какую из сторон...поддержать...ту что закатила...или ту которую закатывают?))

Ценитель Прекрасного

Можно третью включить. Типа "да вы что, все тут охренели?!!"

Led🧊

Еще и как))

Суетолог

Зачем?и взглядом можно послать ну..я ж не женщина..)

Led🧊

Круто👍

Суетолог

🌻🍫самому нрава)

Vigir V

👍🤝

Са
Самсон

Молодец на овец, а как на молодца так и сам овца....

Ведающий.

Не вижу смысла, быть придурком в чужих глазах.

Ведающий.

Я не вампир🤷‍♂️
Мне своей некуда девать😉

Led🧊

Сам не ам...и другим не дам?😁

Ведающий.

У меня есть круг избранных) для них я открыт.

Led🧊

Им можно питаться?))

Ведающий.

Они смогут получить если захотят)
Это, как в радиоприемнике. Настройся на нужную частоту и получишь нужную мелодию))

Сергій

Теоретически наверное да, а практически нет

Редиска

Мне проще за углом рожу начистить молча

Led🧊

Еще не лучше))

Редиска

Для кого-то и не лучше, не спорю

Бо
Боka

Могу спровоцировать хамов на скандал

Led🧊

Я вообще-то другое имела ввиду...ладно пойду я))

Бо
Боka

Лана, пока, умничка

Led🧊

Все...хана мне?😁

Бо
Боka

Ага 😱

Led🧊

Пойду ⚰ выберу😏

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глупости)) Из избы ссор не выносят))

Led🧊

Это изба сор выносит🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кому как, Ледька)

Ци
Циник

Неееее.. 🙄терпеть этого не могу.

Led🧊

Хорошо)

Семён

Способен и не раз закатывал ...!!!

Семён

Думаю были, не помню, я как и все, не идеален ...

Led🧊

Вы были не правы?

Семён

Нет, просто трудно было достичь желаемого результата, я не берусь творить безумное и без основания закатывать скандалы.

Led🧊

Значит не всегда получалось

Семён

Да ...

Bo
Bonza

Я в боулинг скандалы не играю😂

Led🧊

А в какие?)

Bo
Bonza

Солнышко вы меня смущаете😉

Led🧊

Чем это?

Bo
Bonza

Так я до такой степени испорченный что мой ответ испортит имидж😊

Led🧊

Ладно...я ниче не спрашивала)

Bo
Bonza

Да да солнце