Yuriy Lykholat

Из чего, по мнению А. П. Чехова, состоит мужчина?

Ответы
Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Irina Lady

много)))))))))))

Снежана Кирпий

С НОВЫМ ГОДОМ

Irina Lady

уже?тогда и вас!)))))))

Снежана Кирпий

СПАСИБО!!!

Ол
Ольга❀✿❀

ну вот, вы заставили меня почувствовать себя мало образованным человеком... может подскажите ответ на ваш вопрос, мне теперь даже интересно

Олег Диденко

Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.

~ Татьяна ~ *********

здорово! спасибо

Ольга Коробцова

не увлекаюсь Чеховым, кроме "Вишневого сада" и "Палаты №6" ничего не читала... и то смутно уже помню о чем там речь)))

Дмитрий Лобок

Каюсь А.П Чехова читал но этого не помню ,да и не обязан ,можно на словах быть таким умным ,а на деле никчемным

Инь-Янь Хрень

я с ним по поводу мужчин не разговаривал жаль, но ладно при следующей встрече спрошу что он думает о нас))))))))

Сергей Зайцев

не шибко я дружен с Антоном Павловичем-ну кроме что все должно быть красиво...нифига не отложилось!(

Серега

Истолкование рассказа А. П. Чехова «Смерть чиновника» - Настоящий мужчина состоит из мужа и чина

Ол
Олечка

Настоящий мужчина состоит из мужа и чина. Ироническая заметка из Записной книжки А. П. Чехова

Оксана Штейнке

не знаю из чего он у чехова состоит но по моему мнению они тоже люди из кожи и плоти)

Евгений Ефратов

Иногда он в " Футляре". Присмотритесь повнимательнее и откроете удивительные вещи !

Артем Андреевич

Да кто ж его Палыча в школе читал вот у Булгакова все понятно судмедэкспертиза

Natalie Natalie

)

Александр Поломошнов

Давно не читал Чехова. Лет 15 назад собрание сочинений Чехова сперли - 20 томов

Вито Симони

"Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мужчинки"(с)

Natalie Natalie

))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
и батареек
- сделаны наши мальчишки
🚬

Vladimir Brattsev

Из достоинств, если их нет разве он мужчина? Это не Чехов, я так думаю.

Та
Татьяна

ой..по Чехову сегодня не стоит жить...другие времена..другие нравы....

Igor Idiklid

не помню про Чехова, но знаю по-себе ; мужчина состоит из МУЖА и ЧИНА

Jose Ash

все мужчины состоят из разного) а вот по Чехову-не знаю...увы...

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Из мужа! Который может обеспечить женщине такое наслаждение!