Надежда Генералова

Пить водку,пиво,коньяк,кофе и курить в один день-это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать,а то для здоровья плохо.А вы как думаете?

Ответы
Антон (Ulysses)

пиво, водку и коньяк в один день? это непорядок )

Антон (Ulysses)

вы не первая, кто мне это говорит )

Надежда Генералова

Картошка...С рыжиками.....А можно я к вам в гости напрошусь,даже без ледяной водки?

Антон (Ulysses)

еще с маслом, сливочным и лучком ) далеко мы... но будете в наших краях, конечно

Антон (Ulysses)

но стопку придется выпить, обязательно )

Надежда Генералова

Согласна на все ради грибочков.

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю у вас вода плохая((((( не то что водка...

Надежда Генералова

Вода у нас хорошая.Просто наш мужик всегда винит то закуска плохая,то смешивал напитки..

Абырвалг

лучше все таки фильтровать.

Надежда Генералова

Все подряд?

Абырвалг

базар

Александр Шебалин .

Да,парадокс.

Надежда Генералова

Везде парадоксы..Зарплата смешная,а жизнь грустная.ю.