Кто Его Знает

Вас сильно раздражает тупость собеседника или больше когда сами тупее? 🤔

–6
Ответы
Андрей Владимирович

Да, когда тупишь сам - это раздражает и хочется поскорее вникнуть или научиться. Гораздо больше раздражает тупость собеседника. Особенно, если это воинствующая тупость, самоуверенная и хамская, без проблеска рефлексии и сомнений... 😡

Галина.ярославль

Разве могут все быть одинаковыми? Нет. Значит одни умнее, а другие.... И это относительная шкала. Самый тупой наш современник гораздо умнее первобытного человека.

Гудвин

Когда начинает бесить тупость собеседника,вспоминаю поговорку:"Молодец среди овец,а на молодца,так и сам овца."

Циля Зингельшухер

одна пишет, что она чистокровная славянка арийка. Вот это самое смешное что мне когда либо приходилось читать

Алексей Генералов

Мне всегда интересно узнать мысли даже у недоумков. Как нечто такое может порождать недоразвитый мозг?

Z*
Z*Ирина*

Как распознать кто есть кто? вы вот считаете что вы точно умнее.. а ваш собеседник думает иначе.. 🥳👀

Александр Некрасов

Не тупость собеседника (это понятно и простительно), а его претензия казаться образованным).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Относительно. Спокойно отношусь к недопониманию. Если поясняют, спасибо. А на нет и суда нет.

Евгений Андреев

Второе больше. Но порой и первое тоже. И многие только косят под идиотов-всё они понимают...

Ar
Aradia

По фиг, я не запрашивать голову этим не буду. Буду просто общаться и все . Люди разные

Warlock

. Лучше прикинуться тупее и выслушать тираду. , чем начать умничать среди монолога..

Гармония Россия

Просто отвечаю. С тем, с кем интересно, разговариваю. Вначале не сепарирую никогда.

Кто Его Знает

ну и хорошо....Хотя...чего хорошего то?

Гармония Россия

Общение непритязательное)

Кто Его Знает

иллюзия не более

Гармония Россия

Смотря, чего хочешь, изначально.

Кто Его Знает

понятно..

Максимилиано Чизанто

тупость не раздражает,
раздражает, когда человек упорствует в своей тупости

Ольга Просто ******

Тупость собеседника...?!..😉..не🤣 раздражает...это от части моя работа....🤫...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вас не понимают, вы считаете, что это от тупизны вашего собеседника?

Кто Его Знает

А может своей?🙄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может у тебя и у него разный уровень восприятия... Ты можешь быть визуалистом и для тебя имеет значение то, что ты увидел и рассмотрел и об этом будешь вещать. А собеседник твой аудиолист более склонен фиксировать звуки и разговоры, а на окружающих внимание вскользь. Поэтому вы можете говорить об одном и том же и фиг друг друга поймете😆🤷‍♂️

Психоделический Енотик )

Зачем сильно раздрожатся ) я приемлю тупости у каждого свой уровень)

Марина

Если что-то раздражает, просто прекращаю это дело. Я себе не враг😁

Кто Его Знает

А мне?

Марина

Я никому не враг😁

Сергей Волков

Тупость очень сильно раздражает, но стараюсь не показывать вида.)))

Елена

Меня ничего не раздражает. Я пустырника с утра хряпну, и в порядке!

Вера Ситникова

Тупость не только раздражает, она отбивает желание общаться.

Владимир Микульский

Ну, не всегда, если человек сам интересный, просто иногда тупит, что тут поделаешь тогда? ) 😁

Вера Ситникова

Если иногда - не страшно.🙂