Юлия Магась

Хочешь иметь своего двойника?

Ответы
Лариса За))

по типу мыслей очень. по поведению возможно. по рождению как человека. личности индивидуальности. нет. Я тоже высокопарно. но только Я...

***ангельский Ребёнок***

в школьные года я просто мечтала об этом,что бы у меня был двойник и за меня учился,а я отдыхала)))это наверно мечта каждого школьника

Самый Добрый.

Хотите мусорам в дежурке кучу навалить? И жопной бумаги набросать чтобы з....лись выгребать? )))))

Екатерина Гущина

порой, возникает такая мысль, но у каждого своя жизнь, нужно ее прожить самостоятельно

Михаил Баландин

прикольно он работает ты отдыхаеш и херово если он будет отдыхать то ты сдыхать.

Алексеевна ...

так ведь в инете утверждают, что он у каждого есть!! опять пи..дят??? ))))))))))))))))))))))

Светлана Зеленина

Интересно посмотреть на него вживую. А НА ФОТО ОДИН РАЗ Я ВИДЕЛА .

Нурали Садуллаев

ага)))и как можно побольше...
чече сразу их на расход а сам чистый))

Оксана Приходько

НЕТ, я одна такая и других таких нет и быть не может индивидум 🙂

Алёна Аллен

у меня их 4 )))))))) а если вы имеете ввиду точную копию как я то да)

Julia Lee

о дааа, я бы дала ему столько заданий, арбайтен, а я гуляяять

Лена Асманова

все равно как то. а вообще у каждого человека есть двойник!

Марина ...

Слушайте, какая интригующая фантазия...)) Надо подумать..)

Vasja Golopupkin

нет мне и одному хорошо живётся да и прятаться неоткого

Ирина Суровая

нет...я как Тута Карлсон единственная и неповторимая:)

Вадим Федотов

нет. Друзей не нужно иметь. С друзьями нужно дружить.

Нина Гурьева

нет.......пусть я буду одна такая неповторимая)))

Владимир Городков

ну с учетом того что у меня уже 3 их))) то нет)))

Елена Угдыжекова

в какой то степени да,а в какой то и нет,а ты?

Владимир Прокопов

Нет, с двойником в два раза больше проблем..