Авдей Мотоциклетов

Меган Трейнор(певица с мтв размера плюс сайз) призвана своим видом показывать толерантность к женской полноте-доказывать ,что полная женщина может быть успешной и привлекательной-так вот ....она ...худеет и стройнится...это предательство по отношению к толстеньким?:))

Ответы
Elena

Это здравый смысл. В жирном теле не может быть здоровья. Жирное тело не может быть красивым. В жирном теле мало энергии.

Stormbringer

Одна Монасрат Кабылье хранит верность жиртресту.

Гена Лозовой

чем полненькие тем лучше