Наталья

Немного посмотрела Бесогон. Какое тяжёлое чувство безысходности и бессилия перед силой, которая управляет всем миром.

Ответы
Виктор Билькин

Да Михалков истину глаголит, а народ всё наглее и наглее становится.

Наталья

Народ при чём? Что он сделает? Ельцин-Центр закроет?

Та Еще

зачем вы это смотрите? вам больше не о чем переживать?

Наталья

Я сама не знаю, слушала, пока депрессия не накрыла.

Та Еще

нет смысла переживать о том, чего изменить не можем

Наталья

Поэтому и смотреть больше не буду.

Та Еще

правильно

Ал
Алекс

Михалков напрягает....

Ал
Алекс

И до него было. Казанова

Наталья

Он тоже экстрасенс?

Ал
Алекс

По женским сердцам... 😂

Наталья

Он же обольщал как мужчина. добивался женщин и бросал. Ой, умница.

Ал
Алекс

Маладэц

Евгений Лурье

верьте ему больше

Наталья

Я не думаю, что его смотрят молодые. Они вообще телек не смотрят. А а тем, кто по-старому стилю уже на пенсии, пофиг на всё.

Евгений Лурье

молодые смотрят и многим это по душе, да люди в массе своей вообще легко ведутся на такое

Евгений Лурье

я сам бесогон не смотрел, но представляю - наслышан

Наталья

Вроде не врёт. Но всё так пессимистично. Хотелось бы передачу такого формата посмотреть в то время, как Путин уйдёт.

Евгений Лурье

думаю она в интересах путинской власти и когда его не будет, то и передача станет не нужна