Св
Светлана

мужчины, а зачем вы выкладываете фотки с голым торсом?(мне просто интересно)

Ответы
Ринат Нуруллин

если выкладывать с членом, многие будут жаловаться и на размер, в том числе (всё зависит от глубины, ну вы понимаете)

Сергей Сазонов

Я не помещаю в интернет таких фоток, но знаю, что зто делают очень озабоченные и не адекватные люди.

Эдуард Необутов

Просто удачная фотография Ты застеснялась А женщинам и в голом виде можно ? 🙂 🌹

Александр Орехов

Их же много, мужчин, так почему бы не получить удовольствие и опросить каждого?

Татьяна Анатольевна

Некоторым этого делать катигорически нельзя! Мужчины! Пожалейте нас!

Александр Киричек

Думаю за тем же, за чем женщины выкладывают свои фото в купальниках...

Св
Светлана

соблазнить?

Александр Киричек

Ну, мужчины такое слово не используют, скорее завлечь, привлечь внимание...

Св
Светлана

понятно)))

Александр Киричек

Но лично я считаю, что надо привлекать не телом, а интеллектом и добротой, заботой и вниманием...

Св
Светлана

полностью согласна....

Александр Киричек

К счастью, на внешний лоск ведутся как правило те, от кого надо быть подальше...

Лариса Ушакова

они считают себя красивыми))) место наше решили занять в рейтинге))

Айсен Егоров

хотим показать насколько мы крутые качки,:)) с мускулистым торсом

Ал
Александр

Чтобы не отставать от женщин,они выкладывают с голым задом!

Дмитрий

Затрудняюсь ответить))) Видимо элемент самолюбования)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня совершенно различные фотки и с торсом и без.

Кирилл Пархоменко

Чтобы вам было завидно Вы же это не делаете

Александр Аксютин

ну не все такие же ,сексуальные мужчины

Александр Познер

да просто жарко... 😉. А вы в купальниках?

Вова Макаров

посмотрите я мужик...у меня нет сисек...

Св
Светлана

хихихи)))

Артём Оборотистов

У меня нет таких-там и хвастать нечем.

Lev Leontyev

Что-бы возбудить женщин своим торсом

Александр Щербаков

)))! есть ответы?!)) самому интересно!))

Андрей И Все

да просто показать больше нечего

Св
Светлана

типо и у вас есть блондинки?

Андрей И Все

у нас их много

Расулов Расул

я так не делаю поэтому не знаю