София Агашкова

Уважаемые, напишите,пожалуйста,названия известных вам книг(если не трудно, укажите автора), где затронуты темы биологии,психологии,химии?

Ответы
Иехидна 🍄

Учебник химии,биологии и психологии за 6,7,8,9,10 и 11 класс...

София Агашкова

Учебники само собой, а какие-нибудь другие развивающие книги на такие темы( Я , скорее всего, вопрос поставила некорректно), где информация дана на какой-то определенный раздел, более подробно?

Иехидна 🍄

извините в этом я - лопух...

Alexaj Agafonov

наши классики-кладезь всех ценностей