Виктор Саблин

От удара перегараЛишь поморщилась слегка,Шустро вынула из бараДве бутылки коньяка,Я метнулся к коньяку,Ты рванулась к пиджаку,А в кармане ни фига,Бу-га-гага-гага-га!

Ответы
Тетя Ива

Если в доме есть коньяк,значит муж твой не маньяк!И в кармане пусть не густо- в центробанке вся капуста.)))

Вячеслав Демидович

Утром муж вернулся как то и жена ему моментом скалкой врезала по факту не смотря на аргументы

Марина Франкунас

во как))) баллада о бутылке или про карман

Дмитрий Косьяненко

Что было пропил, за халявой пришёл?