Ульяна Сергеева

Как начали общение здесь, так его и закончим. Благодарю тебя за каждый день, в котором ты дарил мне улыбку нежности с утра и поздней ночью. Благодарю за теплоту и заботу. Благодарю за терпение твое. Благодарю за тот прекрасный миг, в котором мы были вместе. Наслаждаясь каждой клеточкой тела и души. Благодарю за все, что ты сделал для меня и за то, что не сделал. Я понимаю, что не суждено, что мы на разных с тобой волнах, в разных мирах, "на разных континентах". За все твое и мое - СПАСИБО!!!!!

Ответы
Олег Медведенко

Очень красивое и достаточно глубокое стихотворение в прозе. Я тебя тоже благодарю за доставленную радость прочитать его - таинственная незнакомка, потерявшая голову!

Олег Медведенко

Очень красивое и достаточно глубокое стихотворение в прозе. Я тебя тоже благодарю за доставленную радость прочитать его - таинственная незнакомка, потерявшая голову!

Александр Осауленко

Как то всё грустно, ты такая молодая, а уже такие мысли, - Люби себя и наслаждайся жизнью, ты прекрасна, а мужики ещё у твоих ног, будут штабелями валятся!🌹

Ульяна Сергеева

Спасибо за такие слова!

Yatko Veyila

Теплые слова. Хотел бы каждый человек в мире думал так же, как ты☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Носок В Варенье.

Это как рок исполнитель --я ухожу это последний концерт....а потом глядишь опять выступает....

Сабир Магомедов

и тебя благодарю за столь нежный и теплый крик души.СПАСИБО ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ .

Ульяна Сергеева

Это не вам

Михаил Карлов

БлагоДарю!!!! Тебя Богиню Жизни, Любви и Красоты БОГА!!!!!

Ва
Валерий

Все так хорошо, вот только без головы как то не очень

Папа Папа

что это зе х.ня ? сопли , кстати где про цветы и луну ?

Алена Вишневская

А зачем на весь сайт говорить , если есть личка ))

Дима Соломин

Или когота обломала или комуто повезло

Mkrtich Tonakanyan

Nomer viber adbrav?😍😍😍

Сергей

В личку напиши нам это похер !!

Димон Ахламон

Красивое пока ,а здрасте где ?

Евгений Ковинько

пожалуйста...🙂 😉 😊

Александр Коршун

Добавить нечего.... Благодарю

Валерий Пукась

👍 🥀 🥀 🥀

Радик Ахметзянов

Молодец очень рад за тебя.

Георгий Кравцов

может ты ошибку совершила

Гайк Яжян

😘😘😘