Юрий Ковтуненко

У группы "Альфа" была песня "Африка", там есть такие строки-"Африка, ты манишь меня Африка, Африка, зелёная жирафрика, Африка, слоны и тигры, Африка".........В чём ошибка?)

Ответы
Наташенька

Тигры не живут в Африке...но это не все знают)...Корней Чуковский "Айболит" ...вот он добрался до Лимпопо ..." ...и к полосатым бежит он тигрятам...и каждого гоголем, каждого моголем, гоголем-моголем потчует!"))))

Наташенька

😉...а мы же все выросли на сказках Чуковского...и группа "Альфа" тоже)))

Юрий Ковтуненко

Аха)

Васса

А я нашла свою одноклассницу Наташу Ковтуненко. Помните, спрашивала вас, не родственник ли вы ее?

Юрий Ковтуненко

НЕТЬ

Сергей Павлович

Я не знаю ни группу такую ни тем более песню.

Ба
Балагурушка

"НЕ ходите дети в АфРику гулять......")))

Я Счастливая

Слоны и львы - было бы достовернее)

Татьяна

В том,что страна Африка "зелёная"))

Юрий Ковтуненко

Тигров там нет

Виктория Филиппова

- В Африке есть львы, а не тигры!

Виктория Филиппова

- Юрий, вопрос интересный. В ЦИРКЕ дрессировщик кладёт голову в пасть только льву, но не медведю. А ПОЧЕМУ.?

Виктория Филиппова

- Юрий, по сообщению в Яндекс посмотрим ФАКТЫ Поста:
Доклад японских ученых в ООН: США исчезнут...
pikabu.ru›story/doklad_yaponskikh…v_oon…v…dvukh… При этом проектная группа отмечает, что 2018-2019 годы будут «периодом уничтожения человечества»". После этого Поста все эти учёные сразу уволились с работы.

Виктория Филиппова

Юрий Ковтуненко, Л.Ахеджакова бездетна, живёт с подругой, а пишет ЧУШЬ! Великий Гёте о таких сказал ТОЧНО: "Если дом человека к 40 годам не наполняется ДЕТСКИМИ голосами, то он наполняется КОШМАРАМИ"!

Виктория Филиппова

- Юрий Ковтуненко, по сообщению Яндекс смотрим доказательный Пост:
Доклад японских ученых в ООН: США исчезнут...
pikabu.ru›story/doklad_yaponskikh…v_oon…v…dvukh… При этом проектная группа отмечает, что 2018-2019 годы будут «периодом уничтожения человечества»". После этого все эти учёные уволились с работы, скрылись.

Виктория Филиппова

- КОНЕЦ ИУД в Берлине 9 мая 1945-го, но, у крестьянина единоличника села Ягодная Поляна Саратовской обл. Кияйкина П.Я. - вилка фашистов!? отлита из силумина с надписью ИУД: "Got mit uns'!

Виктория Филиппова

Виктория Филиппова онлайн
- Какая-то ШПАНА к надписи "Got mit ..." втюхала слово "&apos".

~L
~Eva Lansca~

А разве тигры там водятся ?

Елена Порчелли

В Африке не водятся тигры

Вера Попова

а жирафы в африке разве

Юрий Ковтуненко

Да, но там нет тигров)

Галина Кожушкина

может там нет тигров...?

Татьяна *

Жирафа. И не зеленая

Юрий Ковтуненко

Тигров там нет

Татьяна *

Да...

Анна

Тигров в Африке нет

Ин
Инна

Тигров в Африке нет

Ирина Славянка

Тигры в Уссурийске

Игорь

возможно в тиграх

Мирумир

тигры там откуда

Сергей Ханьжин

тигров там нет)))

Кsюnя (Оксана)

Тигров там нет

Кsюnя (Оксана)

Ну вы и вспомнили группу "Альфа", из какого давнего времени. 300 лет назад былр

Юрий Ковтуненко

Дык и мне 555!)))))))))

Сергей Малинин

Тигров там нет