Андрей Жилов

Проходит конкурс пох@истов. Сидят американец, немец и русский.
Объясняют правила конкурса. Сейчас в зал запустят самую с@@суальную девушку в мире. Вам должно быть пох@й...
Входит девушка. Русский молча встает, кладет ее на стол и начинает снимать штаны. Подходит организатор.
- Вы, наверное, не поняли правила...
- А мне пох@й!!!

Ответы
Евгения Николаевна

😄 а мне все пох... я сделан из мяса! русский народ везде выживет и всех победит!

Валентин Дюхин

Русский есть русский, правильный парень.

Андрей Жилов

не говори.. так и надо

Елена Красная

русский..... что скажешь))))

Андрей Жилов

настоящий

Алена Одинцова

смешной

Андрей Жилов

спасиб

Алена Одинцова

да незашто

Андрей Жилов

ага прям как отрезала.. и не знаю что писать

Алена Одинцова

пиши что хочеш

Андрей Жилов

зачем что хочу вдруг тебе покажется это вульгарным)))