Изгоняюбесовлаем

Один «учитель» говорит: во взрослых отношениях надо выбирать тех кто любит нас и со временем развивать ответную любовь. Погоня за собственным чувством влюбленности - эгоистична.

Ответы
Елена

Откликаться должно обязательно во взрослых отношениях, без этого никак. Отношения - это про взаимность. Надо выбирать того, кто для тебя привлекателен и в то же время, кого влечет к тебе. Так честнее и счастливее будет союз.

Изгоняюбесовлаем

Возможно

Сергей Коваленко

Лучше развивать любовь ко всем, независимо от того, как они к нам относятся. Таким способом с эгоизмом работать проще и эффективнее.

Ин
Инна

Ерунду говорит этот учитель. Чувства-не мышцы, как их разовьёшь? Если к человеку изначально нет влечения, то и не появится

Михаил Пухов

Не корректный совет. Если мы любим тех кто любит нас, какая нам от этого польза? Кроме того влюбленность не любовь.

Naemnik

Частично он прав, но я считаю бессмысленно развивать ответную любовь, если её изначально нет

Марина

Это может для женщин актуально. Мужчина должен сам любить, иначе ему жить не интересно.

Изгоняюбесовлаем

Это да!

Елена Белова 😎🇷🇺

Любовь как она есть должна быть обоюдная.Если "любит" один ,это не любовь....

Та
Татьяна

Сложно представить, что можно жить с любящим тебя человеком не любя его.

Изгоняюбесовлаем

Сложно

Ирина

глупости...можно вообще без любви...только на уважении ...и это классно

Аркадий

Так уважение - основа истинной любви!
А влюбленность - основа страсти.
Не надо путать.

Оле Ксандра

Приспособленцы так считаю) кто хочет получать, а отдавать не желает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все верно сказанно ток человека надо выбрать совместимого с собой

Убийца Грации

А отнять у партнёра возможность быть любимым не эгоистична?))

Убийца Грации

ЭгоистичнО)

Изгоняюбесовлаем

Вот тоже об этом думаю- хотя только оправдываю этим желание взаимности.

Убийца Грации

Эгоизм- это нормально)) все мы эгоисты

Изгоняюбесовлаем

В какой то степени да

Сергей Л.

Полный идиотизм! Да разве по этим параметрам подбирают пару?

А. Беркович

наверное это так, только погоня - слишком напряжное слово...

Наташенька

Без взаимности ничего хорошего не получится...ни-че-го!

Изгоняюбесовлаем

Это да

Наташенька

Вот!🤗

Microsonya Www

Не эгоистична, а обманчива и наказуема))

Изгоняюбесовлаем

))) я ещё и вышивать умею)))

Microsonya Www

О! Можно вдвоём вечером с канвой и нитками посидеть))))

Изгоняюбесовлаем

))) или просто пораньше лечь)

Microsonya Www

проехали))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла, но поставлю лайк! 👍

Ма
Маааааа

Это он о благодарности за любовь.

Изгоняюбесовлаем

В том числе

Ол
Ольга

Да, так, но без взаимности нельзя

Таня

Не зря "учитель" взят в кавычки))