Гр
Гришаня

Подскажите кто знает,как может украинец то есть Я (я получил удостоверение на получение гражданства РФ и переезд в Россию) тродоустроится в банк!!?на каких основаниях ,обязательно быть гражданином РФ или можно быть и украинцем нерезедентом устроиться до получения гражданства и паспорта РФ!?

Ответы
Nata Bespalova

можно и иностранному гражданину устроиться в банк (не в ЦентроБанк, конечно), при условии у данного банка разрешения на привлечение иностранной рабочей силы на определенные вакансии (по квоте) и оформленное разрешение на работу у самого иностранного гражданина...

Гр
Гришаня

спасибо

Nata Bespalova

пожалуйста)

Мария Асабина

насколько я знаю в банк устроиться непросто, помтмо гражданства у вас должны быть еще образование, стаж и хорошая репутация не только ваша но и всех ваших родственников до 3-го колена, может я ошибаюсь - дерзайте!

Гр
Гришаня

в рядли аж до 3 колена!только моего!

Мария Асабина

e vtyz gjlheuf b evybwf b rhfcfdbwf? gsnfkfcm ecnhjbncz d ,fyr gj ,fpt lfyys[ ghj,bkb ldj.hjlysq ,hfn celbvsq b yt dpzkb

Мария Асабина

извиняюсь. у меня подруга пыталась устроится в банк и умница и красавица двоюродный брат судимый и её не взяли.

Гр
Гришаня

бывает

Владимир Вульц

В банк вас не возьмут, даже если вы на основании вида на жительство являетесь резидентом РФ.

Гр
Гришаня

спасибо

Людмила Коваленко

эх, если бы знать, я бы обязательно ответила. А так могу только пожелать удачи!

Ирина Золотова

у каждого работодателя свои требования. в банке и спросите

Мария Говорова

Ничего не знаю о трудоустройстве в банк

Валентина

а в посольстве не пробовали узнать

Гр
Гришаня

да я там и получил разрешение на гражданство!

Наталья Подрядова

я не знаю, но тебе удачи в делах!

Юлиана Талипова

Так не знаю, но думаю, можно.

Надежда Захарова

Только гр. Р Ф,

Гр
Гришаня

спасибо

ОК
Оксана Колесникова

эээээээээ)))

Гр
Гришаня

что?

ОК
Оксана Колесникова

даже не знаю чем помочь,не с тех краев

Гр
Гришаня

))