Павел Янков

Кровь в вене, вена в Австрии...кровь в Австрии?

Ответы
Оля Ивлева

ну конечно же нет. Кровь более общее понятие нежели частное Австрия.(Элементарно,Ватсон!)

Светлана

Вена-прекрасный город,была там год назад.....А ваша логическая цепочка ....с дырками...

Talay Tolubaev

названия городов и государств пишутся с большой буквы!))) удачи вам Павел!)))

Алла Рулёва

И там тоже...Меня одно время напрягала песня: Вены-реки,вены-реки-руки....

Ма
Мария

я в туалете, говно в туалете, я-говно? )) Логические задачи очень опасны))

Татьяна Епанчина

Если вена с кровью в Австрии, то почему она у вас с маленькой буквы????????

Ап
Апельсинка

кровь есть еще в артериях и капиллярах..)Они тоже в Австрии?)

Tнет Нет

логику не изучал что ли? две посылки .. следствие неверное))

Светлана Омарова

Отнюдь, в столице Австрии Вене кровяные колбаски любят.

Светлана Косолапова

Красный цвет двух полос на флаге символизирует кровь

Елена Николаева

Вена (как река и город) следует писать с большой буквы

Татьяна Сигута

В Австрии Вена с "В" а в которой кровь, простите с "в"

Дарья Козлова

ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ http://l09brqi2mke6ooke.delo-super-s.narod2.ru/

Ирина Казакова

Если различить вену и Вену, то и вопроса не будет.

Gimitar Moev

хорошо бы. так кровопейцы не успели бы всю выпить

Юлий Кузин

кровь и в артерии есть, она только гне в Австрии

Елена Севастьянова

если следовать цепочке Ваших размышлений - да

Маша Бережная

кровь из носа.. нос на голове ... кровь в голове!

Иринка Горбань

Вена столица Австрии пишется с большой буквы.

Евгения Забелина

В Австрии- Вена-столица,а кровь течет по вене.