Виктор Саблин

Если уборка в доме начинается с протирки клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается???

Ответы
Дмитрий Ячанов

Если уборка в доме начинается с протирки и вытряхивания клавиатуры, то у меня это заканчивается обычно богатым ужином, состоящим из остатков еды, которые вытряхиваются из клавиатуры

Нинуля

😂

Лилия

В правилах флайледи написано наденьте обувь со шнурками,вам станет лень их снимать чтобы завалиться на диван с книжкой.Надела кеды.Очень удобно и тепло сидеть за столом с компом.

ОК
Олег Кустинский

попробуй поменять линию поведения (внешний вид..... ну не знаю) и может тогда уборка окончится на свежих простынях и с общим удовольствием. а порядок наведете завтра

Та
Татьяна

оригинальный совет))

ОК
Олег Кустинский

нет это просто жизнь и небольшой опыт

Та
Татьяна

🙂 я тоже не жалуюсь на его отсутствие))

ОК
Олег Кустинский

не ну тогда или у Вас-тебя комплекс-проблема, или кого то из вАС веником по спине. (не ну можно еще детей заставить порядок навести)

Та
Татьяна

а у кого-то с чувством юмора проблемы, как я посмотрю...

ОК
Олег Кустинский

не енто хтость за наддто назойливы

Владимир Василенко

мужик попросил жену купить хлеба-она купила сапоги,помаду,зеркальцо идажи поясок для платья-вот только хлеб купит не смогла -денег не хватило это не про вас.

Александр Милых

Это неправильная уборка уборка начинается с разборки клавиатуры так как надо вытащить из нее все заначки еды а то чего мыть тарелку если ты из нее не ел

Нинуля

😂

НЕ
Наталья Ефремова

А у меня она заканчивается когда я открываю книжный шкаф, что бы вытереть пыль. нахожу что то что вдруг нужно прочесть и всё. прощай уборка.

Та
Татьяна

аналогичная ситуация

НЕ
Наталья Ефремова

А самое смешное, что всё ведь почти наизусть, но нет. находишь что то новое!!! Люблю прибираться в своих книгах.

Mike Kovba

Похоже ... вы и так далеко зашли ... )) Работаю сис. админом ... могу точно определить отношение девушки к уборке ... по клавиатуре ))))

Нинуля

))))

Vo
Vova.kolesnikov201

Девушка, возьмите кота стандартного домашнего, протрите клаву редкостную вашу, и радуйтесь - ваши аккаунты, присели на.....ть.

Светлана Драч

а бывает,что начинается и не с протирки клавиатуры.., но все равно заканчивается на этом,плавно перетикаемая... 😉

Та
Татьяна

🙂 да...

Владимир Терентьев

Ваше верное замечание остановило меня в полушаге от начала уборки именно с протирки клавиатуры. Уберегли !

Наталья Дашкевич

не согласна,может отвлечь на время,а потом чувство ответственности срабатывает,у меня так

Гена Лозовой

а как ее протирать? надо выкл при этом комп?и чем ? влажными или мокрыми? ведь заржавеет

Нинуля

Ну да)))

Гена Лозовой

улыбнуло?

Нинуля

Да))

Гена Лозовой

тебе со мной интересно?

Нинуля

Да ничего))

Ира

конечно, у меня сразу заболит нога и я не смогу дальше уборку продолжать.....)))))))))))))))))

Иришка Смолина

моя уборка в доме начинается с протирания пыли на полках,заканчивается мытьем пола

Георгий Ю.

ахахах...будем знать теперь.....когда жена начнет убираться...спрячем клаву...ахаха...

Артём Сергеевич

Не согласен! Я всегда ничинаю уборку с компьютерного стола и всегда заканчиваю! )

Та
Татьяна

😉 молодец!

Артём Сергеевич

ну так .. один же живу кто еще уберет как не я? )

Та
Татьяна

уважаю))

Валера Малогулов

Если об этом знаете ,то лучше заканчивайте уборку именно на протирке клавиатуры

Валера Малогулов

Это что,ухмылка?

Та
Татьяна

ну да

Валера Малогулов

Значить Вы начинаете уборку с протирки клавиатуры,ведь так?

Та
Татьяна

Я просто не включаю компьютер))

Валера Малогулов

Умничка!

Та
Татьяна

а то))

Александр Луньков

У меня заканчивается раньше, на протирке клавиатуры синтезатора 🎹☺️

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

НЕТ!! ТЁТКА ! УБОРКУ НАДО ДЕЛАТЬ ДО КОНЦА! ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ! КААК ДОМО ХОЗЯИН 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

НЕТ!! ТЁТКА ! УБОРКУ НАДО ДЕЛАТЬ ДО КОНЦА! ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ! КААК ДОМО ХОЗЯИН 😄