Я С Марса

На вопрос: "Как найти площадь Ленина?", только малограмотные люди отвечают: "умножить длину Ленина на ширину Ленина", а настоящие математики знают, что нужно взять интеграл по поверхности?

Ответы
Аркадий

Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. 21 Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю? 22 Итак, я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда. Ведь кто приведёт его посмотреть на то, что будет после него?

Я С Марса

сатана-то силён) в сша штаб-квартира? )

Аркадий

да нет в России.

Я С Марса

Главный религиозно-административный центр ранее находился в Бруклине. С 2016 года находится в городе Уорвик (англ.)русск. (США)[42].

Аркадий

я про штаб квартиру сатаны в России.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Церковь Сатаны (англ. The Church of Satan) —основана в США Антоном ЛаВеем, «провозглашает себя сознательным носителем зла и антиподом христианства». Первая официально зарегистрированная организация, заявившая о сатанизме в качестве своей идеологии

Konstantine Samohin

...или погрузить в жидкость и определить вытесненный обьём...полное так сказать водоизмещение...

Konstantine Samohin

ленины же ещё и в плакатных версиях встречаются..их площадь подходит?

Я С Марса

))

Konstantine Samohin

..в москве раз в такую же почти историю попали время позднее, к закрытию метро уже ...около 12 ..или часа вроде и ещё пересадка или две...точно -в час на пересадки закрывались.. ну где метро не знаем спрашиваем - как пройти к метро? - а Вам какое надо? - в котором электропоезда ходят, блин....они на нас как идиотов -мы на них как на дебилов...ведь закроется же!...

Я С Марса

нам бы их проблемы)

Konstantine Samohin

...они думают что вся россия живёт как они...а вся россия бумает что москва -за границей...

Евгений Медем

Интеграл по поверхности даст объем, для нахождения площади следует интегрировать по контуру.

Я С Марса

ну так.. это - интегралдвойной

Александр Колосов

Плюс, добавить высоту, чтоб через пи вычислить поверхность...

Александр

А Мавзолей за дискриминант. Бэ квадрат минус четыре а це.

Ва
Валерий

всё равно выходит труп

Александр

Муммя!

Valentin Garmanov

Просто у любого прохожего с просить-Где площадь ЛЕНИНА!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужно сначала объем вычислить. Так Архимед сказал!

Маргарита Злющая (77Мск)

И на провокации не поддаюсь.

Я С Марса

Это не провокация, а просто факт)

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего доброго.

Se
Sergeo

две фигуры могут иметь одинаковый объём, но разную площадь поверхности. Шар и куб например.

Я С Марса

она не поёмёт)

Игорь

Тут мышка крутится..говорит тоже с марса..не ваша?

Я С Марса

видел её)

Игорь

Ваша?

..

Я жутко интересуюсь, а как взять интеграл, если неизвестна функция? И..а если Ленин круглый?)

Я С Марса

просто константа, равная 1

..

Это почему это?

Алексей Пимяков

у нас центральная в димитровграде - мелекессе

Та
Татьяна

садись на маршрутку и до площади Ленина.

Я С Марса

почему маршрутку?

Та
Татьяна

у нас так легче

Валера Прокудин

Это естественно,так как такая площадь есть везде.

Александр Шебалин .

А что,на Марсе тоже площадь Ленина есть?

Ирина

у нас только проспект Ленина🤔

Я С Марса

у него тоже есть площадь)

Ирина

длинныыый

Андрей Лященко

Ну как сама жизнь .

Андрей Евдокимов

А это очень непростая задача..

Галина Гриднева

В нашем городе она в центре

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

До Финбана добраться надо!

Я С Марса

что такое финбан?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вокзал такой- Финляндский Bahnhof На жаргоне Финбан.

Я С Марса

а, с броневичком связана шутка? )

Я С Марса

да я понял. лучше бы его там уконтрокупили.. ну, того)

Улугбек

Ага... Тройной интеграл...

Людмила Шумейко

Это Вам к психиатру...

Я С Марса

точно не вам? )

Elchin Kuliyev

конечно

Марина Маловичко

заумно

Иса Джи

Супер