То
Тося

Если попросить незнакомого мужчину почесать спинку, он почешет?)

Ответы
Наташенька

Как-то в магазине у меня юбку в колесо тележки замотало (длинный сарафан)...я и так потяну и эдак- плотно села! Мужчина подошёл, что-то там повернул и освободил меня. А потом..достал из кошелька иголку с ниткой и зашил дырочку на юбке...сказать, что я офигела- ничего не сказать!))))

Наташенька

Я к тому, что мужчины разные бывают...))

То
Тося

👍мужик классный) с иголкой ходит)

Наташенька

Да ваще...я ему:" Спасибо!", а он:" Аккуратнее будьте, девушка!"(ничё, что мне за 50...🤦‍♀️))) Вот такие мужчины бывают)))

То
Тося

редкость

Наташенька

Я ему так и сказала...:" Вы уникальны!"))

То
Тося

кому то повезло

Наташенька

Я сначала тоже так подумала...а потом как представила, что мой муж в кошельке иголку с ниткой носит и незнакомкам в магазине юбки штопает...🤣🤦‍♀️))...неееее...

Влад Паладин

А вдруг там эрогенная зона и всё, сначала он станет знакомым, а утром проснётся женатым...?! 😂😂

Смена Мерности

Скорее всего. Но я и сама дотягиваюсь. И зачем просить незнакомых, если есть знакомые 🤔

Смена Мерности

Расскажи)

Омут

Возвращался с девушкой с Вечера джаза, на метро, потом на автобусе, в автобусе чувствую галстук, под воротником рубашки и пиджака перевернулся на шее сзади, и так не комфортно , я начал пытаться всë поправить, а так не удобно... Мучался-мучался, вдруг чувствую, кто то раз, поправил, расправил, галстук уложил и узел уже поправляет, и тут я понял что это не моя девушка, духи чужие... ) Я повернулся, а это чужая девушка всë делает, сидящая за мной, и моей смеющейся сидящей за ней объясняет: О мужчинах надо заботится, они это любят ! И тоже начала смеяться... ) авт. 217

Смена Мерности

😆😆😆😆ой класс

Омут

Да, очень необычная девушка, как Ты...)

Александр Богдан

Почешет, приударит, а потом и просить не нужно, надо искать следующего, незнакомого.

Ал
Алекс

Почешит) Но при этом будет пристрастно смотреть вам в глаза)😇🤣

То
Тося

как в глаза то

Ал
Алекс

Подумайте) вы же не спиной просите?🤔

Улугбек

Сделает любезность, конечно, если умело попросите..!

I.𝕂öt

смотря какой мужчина и какая девушка его попросит)

Валерий Герасимов

Был бы помоложе - почесал бы с удовольствием!!!

То
Тося

Ржака

Валерий Герасимов

Не,ну а чё - отказала бы такому???🖼

То
Тося

Отказала

Валерий Герасимов

А я бы добился!!!!

Борис Толстошеин

и как почешет....по кустам....по кукурузе.....

То
Тося

Сам ты кукуруза

Al
Alex

не боишся вотрёт чтонибудь куда то😁

Бывает И Лучше..!

Зависит, как выглядит спина... 😳🤣

Алексей Прибылов

почешу. пофиг как выглядит.... а то как корова о столбы чесаться начнёт... она же человек. 😘🌺🤗

Бывает И Лучше..!

Не мне же.! 🙂🤭

Алексей Прибылов

хоть и тебе, хоть любой.... вас надо любить и баловать.... а то вы сами баловаться начнёте....😉

Бывает И Лучше..!

А если грязная бомжиха.?

Алексей Прибылов

она тоже человек... кстати, бомжихи сейчас чистые в городе и одеты так ничего даже.... аж сам офигел...

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))

Алексей Прибылов

возле магазина они трутся 2. зимой грязные были. джинсы новые, рубашечки... и туфли лаковые...... нашли же где то...

Андрей

Все зависит от обстоятельств))))

Василиса Евгеневна

есле буду под шафе,то попрошу))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! и не только почешет!))

То
Тося

О, привет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет, как ты?)

То
Тося

Отлично, на море сьездила

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого! уже? молодца!)

То
Тося

Да, я такая) захотела и поехала, погодка порадовала и все такое

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец! шустрая! куда именно ездила?)

All Марк

Спинкой особо не привлечешь)))

Юрий Никулыч

Канечно..... И рядом притрет....

Александр Грызлов

, массажка есть достанете

Олег Драг

Ещё и мочалкой потрет

Моня Гершензон

если только спинку ...

Ми
Миша

и не только спинку 😂