Сергей Андриевский

Как вы считаете, чем больше золотых колец, перстней на руках, цепочек на шее, тем это красивей?

Ответы
Елена Абраменко

По мне так нет! Моветон! Слышала, что в некоторых южных странах женщины носят все свои побрякушки на себе потому, что муж может в любой момент из дома выгнать! :))))))))))))

Сергей Андриевский

Интересный такой язычок 🙂

Елена Абраменко

я ушла:(

Сергей Андриевский

Всего самого наилучшего и что бы не приходилось носить все на себе!

Елена Абраменко

тьфу, тьфу, тьфу!!!!! 😄

Лиана Никабадзе

нет, это значит, что банк потребовал освободить вашу ячейку с золотом и Вы вынуждены просто все носить на себе. И еще пистолет - чтоб золото не отобрали

Лиана Никабадзе

И куда теперь со всем этим податься, люди смеются. но дома ведь не оставишь

Я Счастливая

Нет. Есть тип женщин, которым идет много побрякушек на себя вешать, но это тоже со вкусом должно быть. А вот мужикам - вообще по минимуму.

Сергей Андриевский

Колец и цепей не видно, просто хорошие фотки!

Я Счастливая

Ну я сейчас мало побрякушек ношу, некогда даже надеть.

Сергей Андриевский

Семья, дети а на себя как всегда не хватает времени

Тэ
Тэдди

их и не к чему видеть незнакомым людям, кому нужно увидят и так

Я Счастливая

Именно

Комета

кому как нравится. мне так - нет. цепи вообще терпеть не могу. браслеты тоже. кольца носила. сейчас - нет. мешают. ношу только серьги

Сергей Андриевский

Естественная красота КРАСИВЕЙ!

Комета

может быть

Сергей Андриевский

А почему так не уверенно, если сами предпочитаете ничего не одевать

Комета

я же уже сказала - кому как нравится.

Сергей Андриевский

Хорошо, понял

Любовь Малова

Нет,это вульгарно.Украшения должны гармонировать с одеждой и дополнять ее,а не висеть,как в ювелирном магазине.

**
*****

Нет,я не ёлочка.достаточно одной цепочки ,кулончики менять .Что касается колец ,достаточно обручального

Сергей Андриевский

Процентов 80 сравнивают с елкой

Наталья Викторовна

Нет, это полное отсутствие чувства такта, чувства меры... Безвкусица - так это можно назвать !

Ше
Шепот

а че цензура уже маты попускает?))))))))

Наталья Викторовна

Только для избранных !!! 😛

Наталья Викторовна

тАК ТО... )))))))))

Олександра Мдинарадзе

Если это все носит особь мужского пола - то это подчеркивает голубизну. А женщине - все можно

Сергей Андриевский

И часто встречались голубенькие?

Олександра Мдинарадзе

Не часто, но очень интересно пообщаться

Сергей Андриевский

А мыслят они как женщины

Олександра Мдинарадзе

Они даже больше женственнее

Сергей Андриевский

Интересно, но к общению с ними не тянет

Олександра Мдинарадзе

Мне интересно пообщаться

Ника Иванова

Самое красивое украшение для женщины обручальное кольцо,все остальные это дополнение.

Галина Мазина

Конечно же нет! Скорее наоборот, чем больше одновременно одето, тем хуже со вкусом...

Антонович Лилия

это ужасно, у меня младшая сестра увешана золотом вся как ёлка новогодняя

Сергей Андриевский

Когда много это не очень хорошо

*** Natasha***

Я этого вообще не понимаю...лучше пусть будит одно но дорогое и любимое

Ирина Самарина

Женщину это всегда украшало, а вот для мужчин думаю -это не красиво

Ирина Самарина

Так я и женщин не видела со всеми занятыми пальцами. Это же неудобно 🙂

Сергей Андриевский

Я то же так считаю. А с ногтями около 2 см удобно?

Ирина Самарина

Тоже нет. Но это же все для мужчин...

Сергей Андриевский

Царапать их в порыве страсти? (если не сильно, конечно)

Ирина Самарина

Рассмешили)))) Может и так. Я не ношу таких ногтей, поэтому сложно даже предположить их применение в быту))

Наталья Могилевцева

у мусульман женщины носят все украшения которые у них есть

Сергей Андриевский

Если выгонит муж-то унесет все с собой

Сергей Андриевский

Хорошая логика у них

Наталья Могилевцева

это не логика, это правила развода

Сергей Андриевский

Суровые реалии жизни

Mama Olga

Нет...вульгарней...раньше продажные женщины так одевались...

Тамара Коваль

красивая - это когда красивая.... а не когда все это висит))))

Татьяна Додонова

нет. Бывает так, что наденут много золота, а душе пустота.

Сергей Андриевский

Понял, это что бы душу хоть как то согреть!

Татьяна Додонова

золотом душу не согреешь.

Сергей Андриевский

А все таки наверное кому то греет, или греет восторженные взгляды

Жанна Тумова

Это не красиво , НГ уже наступил, а елку пора разбирать.

Сергей Андриевский

Про елку уже было, какие еще будут варианты ответа?

Буська

Всего должно быть в меру и в соответствии с ситуацией

Сергей Андриевский

А какие бывают ситуации?

Буська

Ну я например очень подумаю, стоит ли ехать в метро с бриллиантом на пальце в полтора карата.

Сергей Андриевский

А что, с такими бриллиантами встречаются и в метро то же?

Буська

Со Сваровски под полтора карата встречаются. Однако Вы спросили о ситуации.. Ответ был образным.

Сергей Андриевский

Так много людей считает, что это безвкусица и так много встречается таких женщин

Буська

Согласна с Вами. Но когда была на фабрике Сваровски, "нацепить" на себя хотелось все.

Лучезара Фотоновна

Я не люблю ювелирку вообще, а там... кому как нравится