Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я только хочу знать, почему кофта цепляется за дверную ручку когда я в плохом настроении? 😆

Ответы
Татьяна Богачева

)) Потому хе, почему из рук/со стола вдруг падает посуда, чья-то сумка в метро обязательно цепляется за твои колготки, на работе вдруг пропадает нужный документ, которф ты точно помнишь - положила "вот сюда", а при попытке почистить картошку нож обязательно соскакивает и режет тебе руку...😪

Татьяна И

Плохое настроение "взбудораживает нервы", в связи с чем увеличивается время реакции и амплитуда движений. Вы ещё и об косяки плечом цепляться будете, если кофту снимете. Самое время для чая с печенькой, "И пусть весь мир подождёт"

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

СПАСИБО))

Female Weakness

плохое настроение заряжает тело и кофту отрицательным зарядом, одноименные заряды отталкиваются кофта оттопыривается на ширину дверного проема и, соответственно, цепляет дверную ручку )))

Сильвия Нагваль

Плохое настроение, значит сбиты настройки, следовательно в разладе с окружающим миром - в том числе и расстроена координация относительно окружающих предметов ))

Вакиль

Это еще по божески! В основном головой ударяешься об угол открытой дверцы шкафа, или мизинцем ноги бьешься об ножку стола. Видели бы Вы свои глаза в этот момент...)))

Ми
Миша

когда вы в плохом настроении , то не кофточка цепляется , а вас просто заносит .. вот спросите у своих мизинцах на ногах , когда они ножки дивана находят ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ни разу и не находили

Ми
Миша

тогда за кофточку вообще не понял? как вас так угараживает цепляться ???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сама удивлюсь

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

*удивляюсь)

Ми
Миша

🤔

Lаzy

А тпк всегда. Когда не в настроении- весь мир против нас. Кофта с двер5ой ручкой- тоже всупают в преступный сговор.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прям банда какая-то))

Lаzy

Не то слово. Группировка

Воротни4Ок

Кофта : « Ты куда??? В таком то настроении!!! Счас споткнёшься ещё, лучше сиди дома или ляг в кровать!!!»

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😆думаешь прслушает?

Воротни4Ок

Может быть)))классная причёска)

Алексей

Когда у Вас хорошее настроение не обращаете внимание на всякие пустяки. Хорошего Вам настронения.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣 Та же фигня))) Видимо, движения становятся более резкими, размашистыми, походка ускоряется)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот ведь как)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мои в точности такие же))) 😆🍒🍓☕🍫

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Виктор Николаев

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо!!

Виктор Николаев

Почитай.
Обожаю творчество Игоря Губермана! Остроумный человек! Остроумнейший!
Мимо такой россыпи остроумия пройти невозможно. Я несколько раз пытался «влезть» в его шедевры и писал контр-гарики. Копировать или подражать дело без перспективное, поэтому я решил именно влезать в его гарики. Меняя минимум, но так, чтобы изменился сам смысл. Да простит мэтр наглого дилетанта.
Никмейм у этого дилетанта Никол от фамилии Николаев. Старые контр-гарики со звёздочкой. Новые - точкой.
*
Игорь Губерман.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Если с бабою мне плохо,
На эпоху мне плевать.
Никол.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Потому и с бабой плохо,
Что не то должно стоять.
*
Игорь Губерман.
В евреях легко разобраться,
Отринув пустые названья,
Поскольку евреи не нация,
А форма существования.
Никол.
Пытаются все разобраться,
Отринув пустые названья,
Но не с еврейскою нацией,
А с формой существования.
*
Игорь Губерман.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
И ждать чего угодно можно вдруг,
Случайного попутчика улыбка -
Отменно упрочняет мир вокруг.

Никол.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
когда почти угас твой основной рефлекс.
Случайная попутчицы улыбка
нечаянно подарит супер-секс.
Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!
Никол. Я душевно вполне здоров,
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Не построить нормальную дачу!
Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю.
Никол. Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
Но кто ж доверится хмырю.

Виктор Николаев

Понравились? Продолжение через эл. почту.

Сергей В.

бабушка моя упокойница с 1893 года рождения так говорила -задолжал ты кому то внучек

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, впервые здесь это услышала))

Сергей В.

а мы многое впервые слышим .общаться то перестали в живую вот оно и выходит беднеем духовно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

К сожалению это так (

Сергей В.

приходится признать..🎩

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Век живи - век учись)

Валерий Баженов

она тебя придерживает и дает понять что бы не совершить не обдуманных поступков

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Угу, спасибо

Валерий Баженов

всегда пожалуйста

Михаил Александров

Потому что когда вы в хорошем настроении, то такие мелочи просто не замечаете.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

От глупостей уберечь хочет, а то и прибить ненароком кого- нибудь можно. 😆

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Может быть)))

Олег Дзюба

Все логично, нужно всегда контролировать себя, и не поддаваться эмоциям

Константин

Бегаете быстро туда-сюда то в одну комнату, то в другую, движения резче.

Георгий Вайзбург

Она может еще цепляться за ножку, когда ну ооо...чень плохое настроение.

Валерий Дягилев

А пальцы на ногах всегда проверяют на прочность все углы и табуретки

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот прямо в яблочко)

Ivan Ivanov

Вы в таком настроении с большой амплитудой колеблетесь. Все верно.