Ведающий.

а дальше что?
а дальше скука.
и ты один
и я одна
и всё?
и все!!!
но для друг друга
нас лучше - нет!!!........
ТЫ МНЕ НУЖНА!!!
/лучше вдвоём или нет?/

Ответы
Александр Цыганок

Туман вдали ещё клубился,
Роса ложилась на луга.
Внезапно понял, что влюбился
И как никто ты ... дорога.
А капельки росы сверкали,
Держались крепко на траве.
Мы их в ладони собирали,
Кружилось счастье в голове.
Рождалось чувство новое, иное,
Я чувств таких ещё не знал.
И имя прошептал родное,
Тебя Любимкою назвал.
Роса ладони холодила,
Её мы пили как нектар.
Судьба нас словно возродила
И разожгла в душе пожар.
И мы пошли, траву сминая,
По нашей матушке Земле.
Я обнимал тебя, вздыхая,
А сердце нежилось в тепле.
Простор пред нами открывался,
Шагать хотелось и шагать.
А соловей пел, заливался.
Как - будто приглашал летать...

Ведающий.

5+

Людмила Миронычева

Конечно,Володенька!!! Я так соскучилась....мы давно не общались...у тебя все хорошо? У меня все пока в порядке...просто не хватает средств даже на оплату жилья....но как нибудь выкрутимся... А на улице хоть холодное,но лето и садик мой весь в цветах и на сердце от этого светлее!!!

Ведающий.

Всё наладится Люда! Нужно решать проблемы...кроме нас их никто никто не решит.

Людмила Миронычева

Конечно,дружок мой!!! Я по другому и не думаю!!!

Валентина Кунина

Одиночество- лучшее общество ! Изменить я ему не могу ! Пусть швыряла судьба и любые пророчества принимала я молча на берегу ! Мне довериться страшно тебе-поверь ! Но в иные моменты ,так решила судьба, оставляю не запертой- дверь для тебя....

Ведающий.

Однажды без тебя я не смогу и в эту дверь к тебе войду...

Танѩ

Открываю глаза...
Это был только сон,
Ветра нет,
Свет струится в окно,
Принося лишь жару ,
Наступившего дня!
Это просто
иллюзия!
Все обман!
Нет тебя......

Ведающий.

))

Танѩ

😁

Галина Смирнова

вдвоем конечно лучше.Но... я же озвучивала,почему не хочу обременять кого-то своим возрастом.Вы же намного моложе меня. У меня дочка такая,как вы.

Галина Смирнова

А вам?

Ведающий.

Я для себя уже всё решил.

Галина Смирнова

Что,если не секрет?

Ведающий.

Это моё! Вам это знать не нужно)

Галина Смирнова

Понятно.

Ольга Жикулина

Однозначно лучше, если тебе человек не приносит горя.. Порой бывает, что лучше уж одной... Это очень индивидуально..

Ведающий.

Согласен с вами.

Ольга Платонова

Лучше вдвоём. Бывает и так, что вдвоём, но все равно поодиночке. Тогда, несомненно, лучше одному.

Ир
Ирина

Однозначно лучше вдвоем, ну это у меня такое мнение . С другими спорить я не буду.

Светлана Филюкова

Тебе нужна, та кто плачет, и которую ты пожалел, этим стихом.это не ко мне..

Ла
Лара

Смотря с кем. Как по Хайяму :Уж лучше жить одним, чем вместе, с кем попало)

Ведающий.

Понял.

Анна Матвеева

Человек - общественное существо, одиночество показано только временно.

Бегущая По Волнам

лучше,когда рядом половина души,конечно,но когда нет,то лучше одному

Галина Болотова

Не вопрос Конечно вдвоем сто раз лучше Но...если ест взаимопонимание

Галина

я не та лошадка, на которую можно надеется,поезд для меня ушел

Лилия Свидрицкая

Конечно лучше вдвоём! Одиночество, хреновая штука!!!😟

Ведающий.

Согласен. Полная хрень

Лилия Свидрицкая

Так что будьте всегда вдвоём и счастливы!

Ведающий.

Хорошо. Учту

Лилия Свидрицкая

Учтите!

Юлия Артемьева

Конечно, лучше.. Особенно, когда время на это находится...

Валентина Бондарь

Конечно лучше вдвоем, и скучать если придется , тоже.

Проехали

По мне -лучше быть рядом с врагом, чем в одиночестве.

Ведающий.

Понял.

Лора

Иногда, чтобы это понять, нужно остаться одному...

Ведающий.

Пока не попробуешь, не знаешь?)

Лора

Есть, наверное, такие мудрецы, что на чужих ошибках учаться)

Татьяна Юрьевна

Как в той пословице. Есть, убил бы. Нет, купил бы.

Ведающий.

Как то не подходит.