Михаил Wolf

Друзья, кто хочет лекцию? Без шуток. Тема: "Психологические и физиологические причины стрессов и депрессий и способы избавления от них". Сейчас мне "полетят" негативные комментарии типа - "что за перец", "у него даже нет образования мед", "чушь" и т.п. Скажу лишь так, что я сам страдал от депрессий и сейчас периодически и перерыл массу информации и теорию знаю весьма неплохо. В любом случае, это бесплатно и каждый может записаться. Может, кому то и поможет. Вся инф. собрана в одном материале.

Ответы
Лариса Бочкарёва

И где можно посмотреть эти лекции ?

Михаил Wolf

Чтобы точнее дать ответ, мне нужно вкратце узнать Вашу проблему, причину стресса предполагаемую. Можно в ЛС, а я постараюсь привести наиболее распространённые причины. Причём причины депрессивных состояний, могут быть вызваны ещё и физиологическими изменениями. Об этом, я также могу подробно расписать бесплатно. Вот я написал это ещё одному человеку. Только так могу. Вы же поймите меня, что вся информация в голове и если я создам многостраничный документ, во - первых времени уйдёт уйма, а во - вторых неизвестно нужна ли будет эта информация кому - нибудь, ну и в третьих, я делаю это бесплатно от души. Ничего не планирую, типа второй шаг за деньги и т.п. Бесплатно ещё потому, что вся эта информация в открытых источниках в интернете и за чужой труд деньги не берут. Фактически я просто собрал несколько десятков статей, скомпоновал в голове и уже без воды пишу, взяв только самое главное. Человеку, который мучается от депрессий, нужно посвятить много времени, чтобы понять куда двигаться, а здесь всё готовое. В вопросе весь текст не влез, если кто - то будет читать этот комментарий, то сейчас есть возможность проконсультировать только пять человек, так как на большее физических сил может не хватить. И конечно, кто первый напишет, тому первому и пишу, следующие в "очереди". Вроде всё!

Лариса Бочкарёва

Я написала Вам в личку

Михаил Wolf

Хорошо.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я почитаю, мне интересно.

Михаил Wolf

Спасибо)) Но тут не то что бы читать. Чтобы точнее дать ответ, мне нужно вкратце узнать Вашу проблему, причину стресса предполагаемую. Можно в ЛС, а я постараюсь привести наиболее распространённые причины. Причём причины депрессивных состояний, могут быть вызваны ещё и физиологическими изменениями. Об этом, я также могу подробно расписать бесплатно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Понятно. Я хотела сравнить свои выводы.

Михаил Wolf

Ясно. Вы можете написать то что знаете, а я дополню и мне работа облегчится и Вы сравните заодно)

Михаил Wolf

Ну ладно)