Ma
Marriedmooncat

Чудесный сон приснился мне когда-то:
Четыре грузчика несли мою зарплату…

Ответы
Илья Муромов

Перед планёркой главный инженер к директору заходит:
Приснился странный сон, из головы, Иваныч, не выходит:
Как будто куча золота, а сверху баба голая сидит…
Сдаётся, это вещий сон, – директор хмуро на него глядит:
Я в Главк тут позвонил – так на меня давно не матерились:
Квартальная и месячная премии пи… звездой накрылись!

Al
Alexc

однажды мне спрезентовали югославскую купюру в 100 000 (какраз тогда штаты бомбили Югославию)... валюта не устаревшая а действующая , но на эти 100 тыщ уже нельзя было даже коробок спичек купить (стоил порядка 7,5 сотен тысяч) ... так что тема ящиков с фантиками - далеко не всегда к добру

Станислав Рудич

Одному приснился сон. Он в пещерре нашёл золото. Стал собирать в мешок. Ещё и ещё. Всё мало. И ещё немного. Поднял и показалось очень тяжело. Проснулся - оказалось обкакался. Берегитесь таких снов.

Павел Титов

Что мелочью дали. Бывает... У меня знакомец на заводе резино-технических изделий работает. Ну, там эти, что электроникой проверены. Прикинь, зарплату получил.

Владимир Королев

Вспомнила про 90-е годы? На Украине тогда 100 000 купонов на 1 гривню поменяли, как раз, чтобы зарплату мелкими купюрами донести, грузчиков нанимать надо было.

Константин Протасов

замечательный сон!!!но лучше бы 15 автопогрузчиков везли,у русского человека 2 проблемы:где взять много денег,и вторая-куда их потратить или спрятать.

Алла Русакова

Действительно, приснился чудный сон... ведь четверо, все на один фасон, несут зарплату очень осторожно...бояться...оступиться можно...

Елена Асвойнова-Травина

Какие-то мрачные ассоциации... а хватит ли моей зарплаты на то, что когда-нибудь понесут четыре грузчика - вот в чем вопрос...

Farhod Kurbaniyazov

И что с этим хочещ сказать, народу кто тесть на земле. я их по возможности передам по твоему адресу и от имени тебя даже.....

Аleksey كييف

Спасибо )))))))))

7.2 Rapzoneclan

не буду ломать твои мечты, ведь когда то сбудутся они, и спи спокойно сладких снов....пусть приснится бутерброд...поэзия

Вячеслав Рудас

я на яву получал зарплату полную футболку денег пачками, которой хватало от силы на две недели. весёлый сон теперь.

Владислав Никитин

А в какую сторону? Вдруг мимо твоего раскошного особняка на 178 окон. И чудный сон перешел в тихий кошмар...

Вячеслав Рудас

в былые времена на базаре не брали деньги пачками. это совсем не сон был. в стране все были миллионерами.

Pe
Perla

Мне уже несли , когда купоны были . За дипломат денег я купила сыну спортивный костюмчик в первый класс

Полет Над Парыжем

Как блин весело жить))

Pe
Perla

нужно понимать , что хочешь

Овчинников Олег

для меня получить деньги в сновидении дурной знак скорых финансовых потерь, не теряйте бдительность

Иван Бондарев

Не дай бог.Жил в то время.Хорошая зарплата-это предыдущую не потратил,а уже следущую получать пора

Светлана Хитрова

Вот бы сбылось! Впрочем зарплату можно отдать и чугунными радиаторами. В девяностые такое бывало.

Колямба Коля

Странно,у меня недавно как раз четыре мешка с деньгами пропало!Вы уверены что это сон был?...))))

Фекла Ивановна

а мне приснилось, что Ургант хотел меня поцеловать, но не стал. Потому что у меня кутикулы ))

ОК
Ольга Корелова

скоро все мечтания людей будут исполняться,об этом написано в библии,если желаете напишу.