Stop Пиар Иван Пауэр

Меня когда то поймали враги и нож к горлу преставили и сказали, когда тебе его перерезать . Я ответил , если можно то максимально позже пожалуйста. А они спросили, это на сколько? Я говорю , ну хотя бы на 6000 лет. Они сказали , это идиот , таких грех резать . Правы ли они или не правы ?

–1
Ответы
На
Наверное

🤦‍♂️идиот это комплимент

Stop Пиар Иван Пауэр

вижу вы неплохо разбираетесь в некоторых аспектах устройства человека , думаю нам будет интересно кое о чём пообщаться , не так ли ?

На
Наверное

Могу устроить на психушку . Вип палата

Stop Пиар Иван Пауэр

Но если чисто с Вами и симпатичным мед персоналом то возможно и соглашусь . Думаю я бы потрещал с вами кое о чём

Миннигель

отсрочили и это плюс

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , так потом ещё и выгнали за территорию и сказали иди от сюда , я так был возмущен

Миннигель

надо идти иначе раздумают

Stop Пиар Иван Пауэр

ну я так и поступил , просто взял и пошёл куда глаза глядят

Георгий Клинцов

ЗА МЕНТА РАССТРЕЛ.

Stop Пиар Иван Пауэр

это ты о чём чудило ?

Ел
Елена

Странный вопрос)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скорей всего вы и правы с точки зрения странности представления о нашем мире как минимум

Ел
Елена

Странный потому что, не нам решать правы они или нет. Это же ваши бандиты , в вашем мире)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ради Бога и я вас умоляю . Мои внутренние бандиты и не более . Думайте о бо мне все́ что угодно , но одно я вам скажу . Когда не дай Бог вы вдруг окажетесь в плену реальных и беспощадных бандитов то просто вспомните обо мне и я являюсь и помогу вам . Лады?

Ел
Елена

Лады)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и отлично . На связи если что

Суфия Каримова

Юмор Вам помог!

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , когда лезвие ножа прикосается к хрупкой коже шеи то там совсем не до юмора . Скорей всего я бабушку вспомнил с дедушкой которые мне говорили что ангелы живут 6000 лет а архангелы больше .

Суфия Каримова

Тоже очень хорошо!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , просто я в тот момент о жизни и не мечтал , я просто классный снайпер стреляющий всегда мимо