La
Lavuazen

еще одно новведение - обсуждается добавление в коммунальные платежи еще одной статьи - на ремонт дома. стоять, бояться, деньги по карманам не прятать, граждане

Ответы
Дмитрий Горошнев

Это уже не обсуждается.Закон уже принят.Теперь каждый владелец жилья будет дополнительно ещё платить за капитальный ремонт дома, в котором он проживает.

Сергей Жаренов

и ешо одно : плата за пользование воздухом, находящимся внутри дома, в котором вы находитесь, причём за секунду в сантиметрах в кубе... 🙂

Алёна Львова

приватизированных это не каснется.я б на ремонт своего бревенчатого сарая пожалела,дешевле новую квартиру купить

Ольга Мезенцева

даже если его не проведут как на ремонт дома-придумают еще что-нибудь,и платить все равно придется

Марина Корчагина

рассчитывай на себя, делить деньги на необходимые платежи, надо всё честно сделать дела до конца

Evgeniy

да скоро и за воздух будем платить - не согласны - все по гробам и на 2 метра под глину ...

Маришка Немцева

Раньше за государственные ремонт не делали, а сейчас за ваш счет не будут делать.

Владимир ***

переезжай в собственный дом, строй особняк. перестанешь дармоедов кормить

Lesya Belaya

http://korrespondent.net/business/economics/1478277-korrespondent-gulyaj-vse-oplacheno-samye-udivitelnye-goszakupki-v-2012-godu

Василина***

этот ЖЭК-потрошитель уже так достал,что хочется пойти и убить его

Ал
Александр

ой точно

La
Lavuazen

"он" уже сам стреляет, в москве к примеру

Василина***

значит нужно его привлечь к уголовной ответственности

La
Lavuazen

по телеку показывали, женщина ранена в больнице, но по ходу ни куда ни кого не привлекли

Владислав Лопатин

Когда реформы ведут к обнищанию населения... это кризис власти.

Olesea Tofan

Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

Светлана Шалавина

У нас давно на "содержание жилья" и "капремонт" платежи есть

Алексей Кожухов

задолбали если честно(((скоро за воздух будут бабки брать!!!

Лилия Тимохина

и не говорите. чем дальше в лес. тем толще коммунальщики!

Евгения Виноградова

какой может быть ремонт, мы его всю жизнь делаем сами

Борис Андреев

Во народ-до сих пор удивляется ихней дури!

Василий Клепцов

жду когда обсудят потребление кислорода

Братело Э

ходить постоянно с бабульками в кармане

Jana Sarkiene

мне это не гразит, я в своём доме живу