Оля Соболь

Мужчину нужно выбирать, как автомобиль: проверь рулевое управление, тормоза, мощность двигателя и комфортабельность салона... Если все подошло - заводи...)))

Ответы
Юлия

нет конечно..так выбирать..в итоге останетесь только со своим гаражем..

Мирослав Иванов

не по водителю авто, мастерства наберись потом примеряйся

Оля Соболь

Да ладно

Мирослав Иванов

да точно 😉

Моисеев Всеволод

гм...только глазами? или все ж рукам доверишь больше? ;))))))

Соня Шишкина

ну сейчас молодёшь так и делает и ... только потом замуж

Miller Richard

все равно врежешся и продашь в итоге

Асау Бакы

Главное - карданный вал милая! 😄

Tolik-Ekb

А как нужно выбирать женщину?

Джемала

Интересненькое сравнение! 😮

Эдуард Необутов

Практично Может сработать

Гульнара Сегизбаева

главное чтоб не протекало

Наталья Грибова

- до первой... аварии

Андрей Мамаев

Ага Как селедку на прилавке Эта ничего Эта тоже А вот эта тощенькая какая то

Наталья Грибова

Эх! Лучше бы президентов так же тщательно и со вкусом...выбирали!