Леди Мила

Правда о короне?

Ответы
Ѻлегъ

Мила, имеющий разум, имеющий глаза, давно уже понял, что этот вирус лабораторный, что большинству людей он не опасен ...но, он же является тревожным звонком 🤷‍♂️

Галина

о чем звонит ?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И я в сторонке постою

Stormbringer

Генерал ФСБ Волков предупреждал о глобальной провокации жидо - массонов , но его объявили сумасшедшим ...

Леди Мила

похоже на то.

Владимир Ефимов

Узкий взгляд на проблему. Судить надо капитализм и финансовый глобализм.

Леди Мила

👍

Александр Шебалин .

Уже неоднократно просмотрел.Сложно однозначно сказать про это.

Леди Мила

вот и я в сомнениях

Александр Шебалин .

Да,здесь или лапшеметный аппарат на всю мощь работает,или правда.

Леди Мила

думаю, все вместе. Болезнь есть, но с ее помощью кто то хорошо заработал и испробовал технологии управления всем населением Земли

Александр Шебалин .

Да,сегодня все возможно в этом мире.

Леди Мила

🤷‍♀️

Indees Rybckin

Не могу ссылку скопировать. Если можно, скиньте пожалуйста

Леди Мила

уже не найти, извините

Indees Rybckin

Убрали?

Indees Rybckin

Нашёл, спасибо

Леди Мила

👍

Марат

Может не будем о грустном?))), есть что хорошее?))

Марат

Да делишки))). Ну может хоть погода радует?))

Леди Мила

нет, вчера мороз и снег... сегодня слякоть.😢

Марат

Ну может хоть мужик какой нить приятный доброе утро пожелал?))

Леди Мила

нет🤷‍♀️☹️

Марат

Воще засада))).

Марина

В Китае таким образом победили вирус

Леди Мила

👍

Слава Касьянов

Хороший клип! Есть о чем подумать.

Ва
Валерий

видео прикрыли

Леди Мила

странно.. я вижу

Ва
Валерий

поставил на закачку.