Валентин Шолохов

Следует с осторожностью пользоваться методом кнута и пряника по отношению к мазохистам-диабетикам.Согласны?

Ответы
Александр Розов

https://twitter.com/AleksandrRozov ‏Скажи хозяин фу иль фас, И будь ты в профиль иль в анфас Весь из себя - не преминут Пустить в ход пряник или кнут.

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

Ан
Ангел

Это по отношению к детям,а вы по ходу извращенец.

Валентин Шолохов

Aetate fruere, mobili cursu fugit. Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Ан
Ангел

)))))))))))))))))))))))))))))))!

La
Larisa

кнут приятен,пряник(сахар) смерть))

Валентин Шолохов

Aetate fruere, mobili cursu fugit. Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Валентин Шолохов

Я знаю твой секрет - изображаешь злобного людоеда, а сам очень милый…

Серега Адамбаев

можно я это высказывание утащу?)))

Валентин Шолохов

Буду рад

Юрий Калинин

у каждого -свои заморочки

Валентин Шолохов

Я знаю, что всё будет хорошо. Вопрос в другом - кому и когда?

Юрий Калинин

скоро и кому то

Иван Валентинович

Я олигроффен

Валентин Шолохов

Я знаю, что всё будет хорошо. Вопрос в другом - кому и когда?

Иван Валентинович

Точн не нам и в не этой жизни,и в этом меня не переубедить

Валентин Шолохов

Знаю что-то не то. но у каждого должно быть своё мнение............

Света Федосеева

наверное

Валентин Шолохов

Aetate fruere, mobili cursu fugit. Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ок

Валентин Шолохов

Я знаю, что всё будет хорошо. Вопрос в другом - кому и когда?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

кто и раньше жил..

Валентин Шолохов

Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Спасибо, взаимно!