Кикимора Болотная

Я понимаю название наручников "Нежность", я понимаю название электрошокера" Ласка", но что имели в виду производители лазерного алкотестера, назвав его "Бутон"?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Наверное, то же самое, когда дальнобойное, 152-мм артиллерийское орудие назвали "Гвоздика", тяжелую огнеметную систему назвали "Буратино"... Иное дело, когда финны, первыми, на линии Маннергейма, испытав на своей фашистской шкуре действие 203 мм гаубицы Б4, назвали ее "Сталинская кувалда". Тут логика железобетонная!

Александр Веселов

ну извращенцев то много, я порой просто хочу посмотреть людям в глаза которые придумывают какие ни будь названия дурацкие или производителям какой ни будь хреновины.

Я Есть Groot

наручники «Нежность» и дубинка «Аргумент» межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вполне логичное название, обычно многие выдыхают целый бутон запахов от выпитого , начиная с паленки и заканчивая бражкой, я уже молчу за пиво))))

Игорь Кузнецов

Название обычно выбирает самостоятельно комп. Нормальное имя ему дали. Это значит вовремя отловили и распуститься не дали. Все ОК

Игорь Крайнов

В России любят странные и смешные название техники особенно военной. Так что не удивляйтесь)

Кикимора Болотная

не удивляюсь. уже

Игорь Крайнов

Но серьёзно... В армии есть дурак буратино балерина и ещё много чего смешного...это про технику и оружие...в европейской традиции военная техника - только красиво брутально исторически

Кикимора Болотная

чудны дела твои...господи

Peter Smetanin

Наверное что тест - это просто цветочки. Ягодки будут когда сумму штрафа узнаете....

Peter Smetanin

А может букву попутали... когда в Грузии вас угощают вином и говорят - пей Вася- батон....

Кикимора Болотная

в Грузии говорят- батонО...

Rustam Bashirov

Скрытые возможности вызывать алкогольную жажду при виде лазерного луча...

Дмитрий Лебедев

Ну видимо то же спмое, что и создатели слезоточивого газа Черемуха...

Я Рисую Осень

или система управления "КАПУСТНИК" Предназначена для автоматизированного управления огнем подразделений ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня (РСЗО) любого ка­либра и типа как российского, так и зарубежного производства.

Александр Самойлович

запах изо рта в виде "бутона"от нераскрывшихся цветов

Леонид ~Dragon~

Да все эти названия странные для устройств)😂😂😂

Alarih

а нервно-паралит. газ - черёмуха...это норм...

Alarih

а нервно-паралит. газ - черёмуха...это норм...

Кот Вадик

помоему эти названия мазохисты выдумывают

Михаил Корсун

Вероятно, основное их изобретение впереди!

Лора

видимо юмор такой , выдыхают смесь амбре

Игорь Панченко

то-же что и слезоточивый газ Черёмуха

Майк Замбидис

Бутон пахнущего цветка перегаром)))

Майя Петрова

Благоухание... Амбре, проще говоря

Андрюшка

Видимо всеже исходили из букета