Алена Иванова

Какие предлоги для расставания женщины с мужчиной его не обидят и не разозлят?

Ответы
Сергей Подворняк

веский аргумент ставящий в тупиковое состояние ! либо более сильный и справедливый мужчина!!!!!!!!!

Ол
Ольга

тебе нужно что то большее ,ты достоин кого то лучше чем я,мы можем быть друзьями

Алена Иванова

дааа!!!)))

Ол
Ольга

ага

Юджина .

Расставание под любым предлогом процедура болезненная

Алена Иванова

))))мол, все о тебе пекусь и забочусь, милый?!!!!! итак, самое главное это альтруизм, т.е. его интересы превыше всего)))) типа, я не хочу печалить Вас ничем)))))

Юджина .

конечно,они так устроены,что пекуться только о себе и заботу о них принимают как должное,не даром их с котами сравнивают.Я думаю,что такой аргумент будет услышан!

Алена Иванова

спасибо, Юджиночка!!! ты помогла мне окончательно прояснить этот главный принцип!!! Обожаю тебя!))))))))))

Юджина .

Алёна,в любое время твой друг)))рада,что помогла тебе) Спасибо за дружбу)

Иосиф Василевский

🌹 🍷 🙂 я думаю так.Аленка.

Иосиф Василевский

Не бойся не привыкнем.просто....

Алена Иванова

это предлог, как он тебе?

Иосиф Василевский

Отлично...

Алена Иванова

ну, воооот...))))))))))))))))))

Вячеслав Аксенов

Вот этого не знаю....

Алена Иванова

знакомая расставаясь с женатым любовником: ты очень хороший - боюсь к тебе привыкнуть)))

Мираж Иллюзии

не знаю...я был зол...

Алена Иванова

значит, предлог был не тот))) одна моя знакомая расставаясь, правда, с женатым человеком сказала: ты очень хороший - боюсь к тебе привыкнуть)))