Мисс

как быстро вы отпускаете то,что вас вывело из равновесия?

Ответы
Александр Колосов

Мне убивать пришлось как-то, давно, Армия. Прокололся перед женой во сне, чего уж теперь. В 88-м, в строотряде, я превратил себя в удава - никаких дëрганий, ах это?! - ну и что, Мир не рухнул же. Девушки-сокурсницы: Саша, ау, мы здесь. Фото то же, а имя изменила. Пойми: "Вылетает придурок с пикой (нож трëхгранный) на моего друга, я перехват делаю, друг мой апперкот проводит, что оба падаем, о порог запнулись, и тут же мне удар всей степной по личику "На!" Друг промахнулся, морпех, я сознания не потерял, руку с пикой держу: Не мне по роже, пику выбивай". Ну и как?! Держать зло в себе - себе же и вредить. Другое дело, человека ты узнал, на что рассчитывать можешь, или на кого надеятся. У другого друа брат умер, приезжаю домой к жене и дочери: Костюм где, рубашка? А они просто бухие. Обратно в МОРГ (так уж, место окончательной регистрации граждан, как ЗАГС - запись Актов гражданского состояния".), друг уже и костюмчик брату справил, и в рубашку одел. только похорить отвезли. Но тут опять незадача, жена друга не хотела поминки делать, выпивал брат, хоть и друга, брата младшего научил ручками и головой по всякой электронике. Но я уже всë в кафе подготовил, что нам отдельный уголок, всë, согласно ритуалу. Вот так и проверяется всë. А отпускаю минут через пять, надо же переварить-понять произошедшее, потом уж.

Аркадий Бахчевников

Главное. Дёргаешься сам? Постарайся не дёргать других. А вылить.. У меня чёрная кошка. Она выслушает.

Еркинбек Архаров

Насколько Вам очень хочется вернуть равновесие, а вдруг Вам нравится быть в этом состоянии...

Мисс

не нравится

Мисс

речь про вас

Еркинбек Архаров

В таком случае всё ясно, ищите и тогда найдёте...

Мисс

кого мне искать..я уже давно нашла..я задаю вопрос людям

Еркинбек Архаров

Поздравляю!!!

Мисс

?

Эдуард Ковалев

Опять от ситуации. Жена ушла года 4 переживал. А по работе конфликты тут же. О чем спрашиваете?

Иг
Игорь

Достаточно быстро ... а бывает так что и не вывожу себя из равновесия даже если очень выводят

~L
~Eva Lansca~

Уж если есть то , что сумело меня по настоящему из опвновесия , то это навсегда запомню

Сергей Коваленко

Отпускание поддается тренировке, чем чаще тренируетесь, тем быстрее отпускаете.

Никита Михайлов

Я не склонен к депрессиям и не циклюсь на неудачах.Уж такой от Природы психотип!!

Oleg Voronov

Далеко не сразу могу отпустить, снова и снова прокручиваю... даже сон теряю.

Андрей Парижский

Максимум час. Обычно пару минут. Это требует сознательного усилия воли.

Психоделический Енотик )

Как отпустит ) я порой кайфую серфингам по эмоциям и проживанием их )

Серёжа

мгновенно, но такая ситуация была давно и это скорее исключение......

Алевтина Немерова

Меня трудно вывести из равновесия - масса слишком большая... 😊

Игорь

С нашей стороны, огромная глупость - допускать всё это ☝️🤓

Андрей

По разному. Есть вещи которые помню и не прощу и через 20 лет

Ко
Кот

мя волнует ток один шторм но отпускать его не собираюс...)

Евгений

От секунд до дней. Смотря по потерянному равновесию.

Пал Саныч

Я не отпускаю, крепко держу и пизжу, пока не поймет)))

Суфия Каримова

Сразу надо это делать,отпускать,и забыть про них!!!

Се
Сенсей

От силы день,при других обстоятельствах - больше...