Леди Мила

Вчера прошла информация, что дачников будут вакцинировать с летающих дронов, когда те нагнутся для прополки грядок. Привязывание сковородок к мягкому месту будет расцениваться как саботаж. Нужно это место намазать кремом для более глубокого проникновения вакцины. Готовитесь?

Ответы
Александр

Ну наконец-то дельный проект, дроны можно снять с облёта тайги, подумаешь, вместо шести млн сгорит 12, зато дачники получат шмурдяк!😅

Александр

За сорняком нагнулся - на, сука, получай! Ржунемогу...

Леди Мила

Спасибо, для этого и написала

Георгий Ламбоцкий

"не дурак, шутку понял" (с). Не сработает, там нужна идентификация пациента для занесения в глобальную базу данных

Леди Мила

у них уже все на учете

Георгий Ламбоцкий

я бы не стал верить во всеобщую цифровизацию. По форме и размерам известного места человек не идентифицируешь

Леди Мила

какой вы скучный🤣

Георгий Ламбоцкий

мне больше нравится определение "глубоко мыслящий и внимательный к деталям"

ℛℳ

Обучите детей стрельбе из рогаток, скобочников, чтоб они прицельным огнем выводили дроны из строя

Леди Мила

🤣👍😀 отличная идея

Игорь Погребняк

Особо несговорчивые, будут провакцинированы трёхлитровыми клизмами!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Медведь Без Маши.

А я то думаю......что это дроны разлетались над соседним огородным товариществом.

Медведь Без Маши.

Надо пореже днём из дома выходить

Леди Мила

да, с утречка немного поработай, и хватит

Годана

В интернет не заходите, а то Вы вчера писали, что будут вакцинировать взглядом.

Леди Мила

и что? Для пояснения: я сама вакцинировалась еще в январе, одна из первых.

Годана

Вопросы не соответствуют

Леди Мила

не читайте

Годана

Да мне как-то всё равно. Хотите людей обманывать, пожалуйста 😉

Леди Мила

глупо... кого я обманываю? Что нем правду я написала?

Ирина

У нас тем кто отказывается от привививки обещают включить отопление

Леди Мила

я такое читала

Оксана 🐉

Как хорошо, что у меня нет дачи)) и как хорошо, что я вакцинировалась))

Леди Мила

У меня тоже нет дачи, и тоже вакцинировалась.. но не уверена, что это хорошо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Боитесь нагибаться...?)

Назад В Перед - В Будущее

я не вакцинировался. переболел, но все будет хорошо. главное настроить на позитивный лад иначе в негативе организм будет думать что все плохо сговориться с вирусом ....

Забыли добавить, что дроны выделяет медикам министерство обороны))

Леди Мила

ну, я в такие тонкости не вникала

а надо было )) будут стрелять шприцами из пулемёта, это же массовая вакцинация!)) понимать надо!

🤝🌺

Ал
Алексей

дорогая, извини! но ведь тогда вакцинированы будут одни женщины?🥺

Леди Мила

да.. опять мужикам везет.🤣

Виктор

ничесе у вас эротическая фантазия разыгралась .......это все жара))))

Леди Мила

🤣да уж.. сил больше нет..

Виктор

когда я дошел до слов ......крем для более глубокого проникновения..................... я стек под стол😂

Леди Мила

😉😀Я старалась

Виктор

👍😁

Андрій. Ми З України!

Вы считаете, что весело и прикольно? Задавать такие вопросы?

Леди Мила

да, все поняли и смеются. а вы не поняли? мне вас жаль.

Андрій. Ми З України!

Над собой смеётесь!???(Ревизор. Антон Чехов.)

Игорь Пономарёв

Кремом намазать обязательно.... вдруг сосед мимо пойдёт....😌

Марина

Слышала уже эту байку. Вакцинируют вообще-то в предплечье

Леди Мила

можно в любое место

Марина

Тогда готовься.

Kорнелия

Мне несмешно, как проходит вакцинация это просто геноцид

Kорнелия

Как можно говорить, что на предприятии должно быть привито 60% сотрудников?

Леди Мила

это верх идиотизма

Kорнелия

Да

Надежда Борисова

ВСегда готовы, сковородку нужно бы побольше для попы

Леонид Музафаров

Интересно, а второй компонент как вводить будут...

Леди Мила

сейчас одну достаточно, новую сделали

Илья Гизатулин

???? а чем вакцинировать будут? А вазелином можно?

Леди Мила

Вазелином нужно

Марго Беккер

Хороошая байка! А ведь дуры *клюнут*!😄😄😄✌️

Леди Мила

ну, народ оценил🤣

Марго Беккер

да здешние дурачки любую чушь за *чистую монетку* примут!🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

становитесь девки раком-будет репетиция😂🤣

Сергей Кудяков

🍷🍺🥃.анастезия....