Михаил Арсеньев

Выбираю телевизор, такого начитался - жуть. Full HD 32' с частотой обновления 50Hz - означает ли это что я буду видеть

Full HD 32' с частотой обновления 50Hz - означает ли это что я буду видеть все пиксели и картинку в режиме слай-шоу Или все-таки это будет нормально, адекватная картинка, и мне не надо выкидывать 600+ евро на 200+Hz телевизоры?

Алла С

50 Гц - это СТАНДАРТНАЯ частота обновления картинки в телевидении. Со времён Зворыкина. Всё, что сверх этого, - навороты, без которых вполне можно жить.

Murat Bakiev

Да, будешь видеть и навеки запомнишь каждый пиксель.

Алёна Маркова

Что за чушь? В старых телевизорах с кинескопом частота смены кадров 25 Гц, однако никакого слайд-шоу нет.
Демонстрировать ли непомерную крутизну - это выбор каждого.

Екатерина Оленцевич

Купи 100 Гц. Разница в цене небольшая.

Сергей Степанов

Те 200+ Гц - это частота мерцания ламп подсветки панели!! ! И к ТВ-сигналу никакого отношения не имеет.

Ольга Томак

ЖК-панели не мерцают по своей технологии.. .
Это не ЭЛТ...

Полина Стародубова

А вещание как было много-много лет назад 25 кадров/секунду, так и осталось...

Эльдар Карачаев

бросайте смотреть или читать.