Юра (Омск)

Автобус с интуристами подъезжает к деревне. Гид объявляет:
- Всего за сто евро вы сможете побывать на единственном в Европе водоёме, где водятся летающие рыбы и поучаствовать в рыбалке.
Толпа идёт к пруду, над которым, о чудо! - действительно прыгают рыбы.
Рыбалка проходит на ура. Счастливые туристы погружаются в автобус.
Гид оборачивается со ступеньки автобуса и кричит в кусты:
- Михалыч, мы уезжаем! Выключай кипятильник!

Ответы
Владимир Журавель

:):)едет автобус с туристами,Гид-вот мы проезжаем мимо самого известного и популярного публичного дома.Пассажиры-а почему мимо

Алексей Ангерман

ну этот поступок гида все испортил бы... все впечатления на смарку...

Александр Грызлов

бедные рыбки...и на что не идет человек...лижбы прибыль....:))

Ната Надутая

ну да, такое могли придумать только славяне

Владимир

коры.вам вопрос за чем в стакане водка

Виктория Магас

для храбрости))))))))

Владимир

нет

Виктория Магас

за стеклом))))))))

Юлия Когутенко - Пендюкова

ха-ха-ха хи-хи весело в деревне живут

Аzиат ***

хахахахаха клааааасссссс.=)))

Юлия Шмелева

ахахааах , бедные рабкии .

Юлия Шмелева

рыбкии*