Анна

К чему снятся ювелирные изделия (серьги и кольца) и я их примеряю???

Ответы
Александр Серый

Видеть во сне серьги - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Видеть их сломанными - означает, что дурные слухи и сплетни могут навредить Вам, если Вы не проявите мудрость и осмотрительность.

Если во сне Вы носите на руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.

Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных.

Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.

Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.
Если Вам приснилось, что Вы примеряете чужое кольцо, то в реальной жизни Вам придется взять на себя чужие обязанности, что будет для Вас нелегко.

Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.

Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям.

Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит.

Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности.

Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.

Лариса Ушакова

Если во сне вы держите в руках золото, вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что ваши достоинства позволят вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне вы потеряли золото, то из-за своей небрежности вы и наяву упустите величайшую возможность в вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит, вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает вас: кривотолки вокруг вашего имени приведут к вашему позору. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

El
Elen

Драгоценности снятся к удовольствию и богатству.
Увидеть их на себе - к повышению по службе и удовлетворению честолюбия.
Увидеть, что их носят другие, - к известности.
Если вам приснилось, что вы получили драгоценности в наследство, - ваше благосостояние необычайно повысится.
Если драгоценности вам подарили - есть угроза вашему нынешнему положению.
Нашли драгоценности - вас ждет скорый и блестящий успех в делах.
Купили их - большой успех в важных делах и особенно сердечных.
Для молодой женщины видеть, что она получает в подарок драгоценности, предвещает массу удовольствий и желанное замужество. Если она увидит, что потеряла драгоценности, значит кто-то введет ее в заблуждение.

Ник К

Если драгоценности во сне увидела молодая девушка, такой сон символизирует огромный успех у представителей сильного пола. Вас ожидают удовольствия, развлечения и предложение о замужестве. Если вы видите драгоценный камень, это означает, что вы сможете легко поддаться искушениям, о чем потом будете сожалеть.

!***зариночkа ***!

Подобные сновидения отражают стремления спящего к достижению общественного положения, статуса или денежного процветания. С другой стороны, такое сновидение может отражать зависть по отношению к другим на эмоциональном или психологическом уровне.

Игорь Ждамиров

Скорее всего к чему-то с точностью до наоборот)))) А вообще это все индивидуально, зависит от вашего отношения к украшениям. И само ощущение примерки, для разных людей несет разный смысл))) Спросите себя. Может разберетесь)

Светлана Из Деревни Нагаркот

сонники вообще то в другом месте,а что касаемо меня я думаю что в вашей жизни есть некие предложения,которые вы пока рассматриваете "примеряете"..на вид они привлекательны и блестящи,а на самом деле таят зло...

Елена Чернова

У каждого разное толкование. Могу сказать что к хорошему точно. В моей интерпритации если бы я себе раскрывала сон, то я примеряла бы пакокого- жениха, старалась как-бы создать пару с ним, а кольцо к подарку....

Natik Schumkova

вы любите себя много сильнее, чем это допускает мудрость и требует скромность; вы преувеличиваете свои возможности и достоинства; вы рискуете попасть в смешное положение. Скопировано с сайта:

Валентина Новокшонова

Сонник.Если женщине снятся серьги и кольца и она их примеряет,то она в глазах мужчин будетвыглядеть великолепно. А до этого что,получается,не выглядела?

Валентина Васильева

Посмотрела сонник. Примерять серьги - стать жертвой сплетен. Видеть обручальное кольцо или примерять его - к скорой свадьбе друзей или родственников.

Tatiana Soyma

к хорошему-значит купите-идите и купите.У меня утром порвалась цепочка-я решила это знак-купить другую -пошла сдала старую добавила и купила другую

Дмитрий Репин

Спросите у батюшки. Снам верить нельзя, кроме тех которых редкий раз нас посещают под утро... Об этом подробнее - у святых отцов Церкви смотрите.

Светлана Гладинова

Для каждого человека значение сна истолковывается по разному,точно Вам может сказать только астролог по Вашему индивидуальному гороскопу.

Алина Галлимова

Неразрешённая проблема,все твои начинания будут необычайно успешны, сон о золоте предвещает позор из-за не хороших разговорах о тебе...

Анатолий Запорожан

если снятся деньги (много) или ю.и.просыпаешься,а их нет это плохой сон, а если снятся какашки - просыпаешься,а их нет - это хороший сон.

Люба Громова

серьги к паре,если примерять,значит предстоит какой-то выбор,который касается личной жизни,кольцо к предложению выйти замуж

Елена Соломкина

какие именно украшения?имеет значение все и внешний вид и на какую часть тела,а самое важное,какое настроение было после сна

Solomeya

Если красивые драгоценные , то неплохо...Кольцо примерять - замуж собираться...если купила и одела , значит к свадьбе...

Виктор Череменцев

Если Вы во сне примеряете, выбираете или же покупаете серьги, то этот сон предсказывает Вам хлопоты в казенном доме.