Ми
Миша

Вопрос для представителей прекрасного пола . Лучше быть одной или встречаться с женатым мужчиной ?

Ответы
Пр
Продолжай

Коллега, интересный оказался вопрос...я бы сказал познавательный в процессе прочтения ответов. Практически все предпочитают оставаться одинокими...типа моральные принципы не позволяют. Это свидетельствует о преобладании страха над чувствами и природой....и все потому что женщины в любых отношениях примеряют роль собственницы а не партнерши, иначе бы они не вешали бирки на мужское достоинство: "женатый" или "холостой"😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Оеей

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Кафеты, что бы много не говорила ? 😂😂😂

Vlad

Дорогие женщины..! Не любите холостых мужчин. они до вас не женились и на вас не женятся.... 🍾
Не любите вдовцов. они своих жен до могилы довели и вас в гроб загонят.... ➕
Не любите разведенных. они своих жен бросили и с вами жить не будут... 🏃‍♂️а любите женатых мужчин - они
своих жен любят и вас любить будут....!. 💋❤️

Валерий Осипов

Ор-р-р-и-гинально, ёхайдэ.

Виктор Шаламов

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)

Елена...

Вопрос конечно интересный,с одной стороны встречаться сиженатым это плохо,с другой стороны одной тоска зеленая,ну наверно можно не в ущерб его семье и главное не влюбляться

Ми
Миша

Да

Елена...

Еще как...Правда периодически блокирую его,очень бесстыжый мужик делает всем женщинам больно

Ми
Миша

В реальности навещает или по интернету?

Елена...

А что в интернете могут быть отношения?

Елена...

Реально гуляем спим,ходим в магазин готовим кушать

Галина Завадич

Лучше быть одной и встречаться с неженатыми,а женатых доводить до белого каления и катом пускать подальше,пусть к жене бегут несчастные рогононосцы,а то опоздают

Ми
Миша

И жену удовлетворят и одиноким помогут

Галина Завадич

А Рога растут и ветвятся

Ми
Миша

Ну ничего. Главное чтобы жена хотела мужа несмотря на то что кто-то Там побывал

Галина Завадич

А где самолюбие?и честь?

Ми
Миша

Тут ей не место когда сам не ангел

Елена

недавно прочитала в инете-встречайтесь с женатыми. они своих жен любят. они и вас любить будут. Вдовец свою жену довел до гроба. разведенный не удержался в браке.

Наталья

Одной конечно. С женатиками только головная боль. И невозможность найти другие отношения. Когда ты одна, у тебя есть возможность встретить свободного человека.

Вера Попова

с женатым я считаю встречаться безнравственно,пока было желание старалась встречаться только с одинокими,кроме если в санаториях там все холостые

Ми
Миша

Так Были женатые у Вас?)

Вера Попова

наверно я ж сказала в санаториях все * холостые* но думаю врали я же их паспорт не проверяла

Ми
Миша

Отлично 👍 дошло. Спасибо. Надо научиться так врать)))

Вера Попова

учись

Ми
Миша

Хорошо)

Ок
Оксана

Думаю, если дама не замужем, и нет такой цели, почему и не завести роман с женатым..это идеально.. Или замужней ..идеально женатый любовник..

Ми
Миша

Молодец женщина

Ок
Оксана

Каждый себе сам выбирает..

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если нет цели выйти за него замуж, то можно и встречаться. Своей жене изменяет он сам и это его проблемы.

Татьяна

Смотря какая цель. Для серьёзных отношений женатые не подходят, а ради здоровых развлечений - вполне.

Ми
Миша

🌷🌷🌷👍💋

Розалия Шагиахметова

Не нужен женатый человек,будет он жаловаться на свою жену и сравнивать меня с ней.Они фальшивые люди

Ок
Оксана

У всех разное видение этой истории. И оно основано на определенных причина. Имеет свое объяснение

Таяна

Одной. Женатый. Он свой выбор давно сделал. А уйдет от нее к вам, не факт, что потом не уйдет от вас.

Ми
Миша

Речь только про встречи ))

Леха **************>>¶

так что будьте как я не женитесь !!!

Таяна

Без разницы. Вам самой было бы приятно узнать, что ваш муж еще с кем-то встречается? Мне-нет. Поэтому с женатыми не общаюсь.

Леха **************>>¶

а женатые знают с кем встречается ваш муж ?

Таяна

¿

St

Собственно, когда женщина встречается с женатым мужчиной, одиночества она не избегает.

Галина Чаплинская Против Войны

Не делайте дамам нервы. Может, у одних великая любовь, а у других полнейшее отчаяние.

Ми
Миша

Уже поздно

Н*
Наталья ****

после 10-летних встреч такой мужчина все же соединился с моей подругой, счастливы.

Ми
Миша

Увела из семьи

Н*
Наталья ****

Он сам-прямоходящий

Ми
Миша

А бывает кривоходящий?

Н*
Наталья ****

Да, Бог, с ними!

Ми
Миша

У Вас увела мужа Подруга?

Н*
Наталья ****

Нет

Надя.

Лучше быть одной,и встечаться не с одним мужиком,можно и с женатым и не с женатым.

Ми
Миша

Отлично. Смелый ответ... Такая девочка , уверен , на расхват

Натали Я

Лучше , когда живёшь без страха с чистой совестью и рядом любимый человек всегда

Натали Я

Если честно я испугалась...там стояла роспись похожа на мою и имя такое же и фамилия почти такая, но это было в 50-е гг.

Ми
Миша

Чего испугались то ?

Натали Я

А вдруг это ее душа мне подсказывала, что писать?

Ми
Миша

То что есть

Натали Я

Вот это неожиданное совпадение дало толчок для того, чтобы понять кто мы ,люди и что мы сами можем...???

Свободная Как Ветер

Главное при этом быть счастливой и не важно встречаешся с женатым или ты одна