Александр Кувшинов

Женщины, вопрос вам. Если эрогенная зона имеет расстояние не более 3-5 сантиметров от внутренних половых губ до матки, стоит ли увеличивать член? или визуальность подталкивает на не совсем объяснимые подвиги?

Ответы
Елена Кубик

эрогенная зона и на шее может быть, так что сексом вообще не заниматься?????? членами обычно мужики меряются, а для женщины не так важен размер, как умение имеющимся размером пользоваться

Нургалиев Арман

Стоит, баро-рецепторы во влагалище дополнительно стимулируют ЦНС

Иван Моняков

ну ты пипец мужик.. делать надо, а не вопросы задавать

Ирина Климова

ЭТО ГЛУПО!РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ УМНЫХ ЖЕНЩИН

Злата Локтионова

главно не размер а как им пользоваться

Светлана

Вы гинеколог?От куда такие познания?))

Ал
Александра

Даже и не знаю - что посоветовать....

Тамара Балдина

Женщина любит (возбуждается) ушами

Роза Кунцевич

научитесь управлять тем,что есть!!

Нелька Балашова

старый ебаный извращенец