Макс Стрельченко

Как можно рассчитать насколько эффективен ввод сотрудника в штат? Кто знает, как это в дипломе можно отразить?

Руслан

Ввод новой единицы или просто нового человека? Сформулируйте точнее. Если новой единицы в штат, то это из области организации и нормирования труда, а если "нового сотрудника" в смысле "нового человека", то это вам в управление персоналом в раздел адаптация.