Алексей Марин

соврала про оценке в дипломе на собеседовании, как теперь быть? стоит ли учавствовать в конкурсе на это место или бежать?

ходила на собеседование на секретаря в суд, председатель суда со мной очень жестко разговаривал, когда спросил про оценки экзаменов я соврала, сказала у меня 4, на самом деле 3. мою кандидатуру он одобрил для прохождения конкурса, теперь надо собирать справки разные и нести копии документов, в том числе диплом с вкладышем про оценки. моя ложь всплывет, и я не знаю что из этого выйдет. стоит ли переживать и не участвовать в этом конкурсе, искать что то другое или я смогу как то оправдать ложь? работа очень нужна

Толян

Участвуйте, это хороший шанс, соврали бывает, но эта ложь оправдана желанием получить работу.

Кирилл

Иди однозначно!
Боритесь с мнительностю.
Наглость второе щастье.
Кто без греха?

Евгений

Для работы в суде, это самое прекрасное качество, главное не краснеть, а то могут не взять...

Вл
Владислав

я бы участвовал. четверки же тоже есть. а оправдание - желание получить должность. ну не возьмут. зато не будешь переживать, что могла участвовать, но не учавствовала

Владимир

посмотри фильм Бизнес ради любви

Владимир

Ябы не ходила туда больше

Ег
Егор

А вы все-таки попробуйте. В конце концов от вас не убудет (если не считать потраченные нервы и капельку стыда) , а с другой стороны - вдруг прокатит? Может быть и не будут так строго присматриваться к документам, тем более к вкладышу.

Ко
Константин

Никто ваш оценочный лист не будет проверять

Максим

Вам что голову нечем забить? Участвуйте, боритесь.. Ради работы можно и соврать чуточку... Ну вот представляю-ввас взяли и вот.. ААААА... Нет,,, не будем брать Вы наврали.. У вас трояк в дипломе...