Сергей Н

В продолжение поста о вчерашнем разбавленном коньяке. Показал чек, сделали возврат, извинились. Обещали разобраться с поставщиком. Так что- есть нормальные супермаркеты.

Ответы
Елена Еленова

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не могут Жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, потому что воруют и не имеют права жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах? Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, знают, что рот и задний проход не предназначены для секса? Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, а сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать? Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран до сих пор убивают Людей при сопротивлении при задержании, до сих пор не выдают пульки укольчики мгновенного снотворного усыпляющего воздействия без вреда для здоровья и без вреда для Жизни Людей? Рабы Божьи живут по Законам Божьим, по Заповедям, но при этом на Вере в Бога создали бизнес денежнвй, в порядке очереди из них создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей? А где Эти Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему?

Роман

Вообще алкоголь обмену и возврату не подлежит. И уж тем более открытая бутылка. По факту вы должны были написать претензию\жалобу в магазин, можно еще сразу связаться с производителем коньяка. Просто вам пошли навстречу, ну или знают что закупаются контрафактом и решили не поднимать шумиху.

Светлана Брежнева

Людям часто приходится сталкиваться с обманом со стороны производителей. Как написано:" А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману"(2Тимофею 3, стих13).

Павел

Это скорее всего вся партия оказалась такой, а вот если бы всего одна бутылка хрен бы поменяли. И этот супермаркет дерьмо, если такие вещи у него на прилавке появляются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Им нет смысла, ради чекушки завладеть хреновой репутацией, может дело и не в поставщике, а грузчик Вася или уборщица Зина с утра похмелилась и разбодяжила

Сергей Н

ТОЧНО

Димка Спиваков

Супермаркеты - большинство без проблем меняют или отдают деньги. А вот мелкие, не сетевые ларёчки-магазинчики, это просто пипец.

Татьяна Tatiana

Воооот! а то народ не верил....я обувь сдавала на рынке. Та, что через неделю носки - лопнула подошва. Приняли! и деньги вернули

Уральская Рябинушка

👍А ведь могла сказать, что это вы сами разбавили, чтобы вернуть деньги. Когда уже половину выпили. Да, есть порядочные люди

Татьяна Сивенкова

Это в каком супермаркете такие тактичные и правильные работники работают. Я думала, если честно, ничего не выйдет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не про то нормальные или нет( клиент самый умный, самый хороший, самый красивый!!! И терять клиента глупо.

Мастер По Маргаритам

Читал, как чел отпитый вискарь возвращал потому, что невкусный. И вернули деньги без проблем.

Ку
Кубаночка

Ну вот видите!!! Все разрешилось!!! А я уж думала, что у них знаменитый Бородач работает!!!🤣

Людмила Иволга

Есть конечно,всегда за некачественный товар деньги возвращают в Ленте,да и в Ашане тоже.

Георгий Ламбоцкий

Им дороже бы обошелся отказ. Антирекламу в сети и среди народа создать проще простого.

Сергей Н

дда

Георгий Ламбоцкий

Хотя могли бы потребовать экспертизы

Вера Гудкова

Вспомнила, как-то купила шампанское, а оказалась мутная сладкая жидкость.

Сергей Н

И?

Вера Гудкова

Далеко было возвращать, это было в Питере, вылили.

Ирина Петрова

Где и что брали? Не конкретный адрес магазина, а сеть укажите,пожалуйста

Сергей Н

ЯБЛОКО

Ирина Петрова

😁слава Богу! Такую не знаю

Наталья Фокина

Нормальные люди вам попались, кто-то ведь разбавлять, может сам магазин.

Ми
Михаил

Они почти все такие, мало кто ходит с возвратом, стыдно, я всегда хожу

Kорнелия

Ой а у меня хороший есть коньяк)но мне его привезли из другой страны

Ол
Олег

нормальный - это когда выдал тут же... а потом пусть разбирается...