Солоха

Что заставляет анонимов-модераторов присылать подарки- чувство жалости или чувство юмора?

Ответы
Ольга Питерскова

подарки от модераторов - это сыр в мышеловке - подумайте , зачем Вы бы положили туда сыр , из жалости или чтобы повеселится?

Наталья Лебедева

просто любят делать подарки, дарить кому-то, что-то - довольно таки приятно

Татьяна Федоренко

Ещё не знаю, я наверное в конце очереди на жалостливые подарки...))

Светлана

да они вообще уже надоели со своими подарками..

Солоха

завалили????

Светлана

не обращаю внимания

Ап
Апельсинка

утмбоземой))) на это кто -то внимание обращает?

Солоха

а че бы нет?

Ап
Апельсинка

ну и польза или вред от них?

Солоха

Мелочь, а приятно..я дарю..ежедневно...

Ап
Апельсинка

вы модератор?

Солоха

я нет...Просто есть подарки дарят спрашивательцы. А есть Аноним. Это и естть модератор

Ап
Апельсинка

это я и так знала)

Лариса

У меня нет таких подарков.

Ирина

я и не смотрю на подарки

Николай Неб

Чувство превосходства

Раиса Гайдук

А может - внимание???

Солоха

может....

Раиса Гайдук

Лучше оригинал