Мо
Моника

Родилась в год быка. Такая же упрямая. А ваш характер соответствует знакам зодиака?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свинью, кролика, крысу или другую живность, орла или лиса или проводить параллель? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Мо
Моника

От свиньи один вред. Если только мясо.

Максим Jw

Нет от неё вреда.

Мо
Моника

Не согласна.

Максим Jw

Вы не держали свиней.

Мо
Моника

Держала. Роют, как только выпустить во двор.

Максим Jw

Кормить надо правильно.

Мо
Моника

Речь не о еде.

Галина.ярославль

дааааааааааа я стрелец!достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.😀

Дневной Заяц

Это не более,чем психологический настрой.Каким бы не был буйным бык,на банке пишется тушёнка.

Димка

Бык, это средство для выполнения тяжёлых работ. А Графиня - для удовольствий...🖼

Виталий Мирошник

А я родился в год Свиньи. Раком. 😇 26.06.1971.
P.S. Не "как" — раком, а кем — раком. 🤣

Марго Беккер

Все..в той или иной мере-соотв-ют, а иначе бы, Астрологии как науки не было бы..

Владимир Ананичев

Кто хочет верить в гороскопы, тот найдёт все соответствия. Я не ищу.

Alla Lala

год Быка никак не связан с упрямством! Это год трудоголиков..

Мо
Моника

Быки упрямы.

Alla Lala

это Ваши фантазии..

Олег Л0К0С

В год Быка под знаком Рака
явился я, трясясь от страха

Валерий Рудаков

а кто ВАМ сказал что бык упрям? это свинья упряма

Мо
Моника

Гостила у бабушки в деревне. Насмотрелась всяких животных.

Валерий Рудаков

Осла видели?

Мо
Моника

Нет. Это на Кавказе.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже родился в год быка но по жизни не быкую😂

Пилбил Денегнедавал

Упрямство–это про ослов. А бык–это агрессия

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, я по году тигр, а по зодиаку козерог

Аламути

Да, Козерог. Вообще не понятно что за зверь.

Гр
Грохоток

да, я яркий представитель своего знака))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Я слышал что характер зависит от имени

Мо
Моника

Нет.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Даже ни сколько не зависит?

Мо
Моника

Не зависит. Тещки имеют разные характеры.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Как собственно и одинаковые знаки зодиака

Игорь L

и все сто миллионов такие же упрямые

Артур. Владикавказ.

Конечно крыса хоть где выжить может

Мо
Моника

Правда. У нас соседка крыса никак не сдохнет. живучая какая.

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Мо
Моника

Я поняла, ты тот мужик, который к ней ходит.

Артур. Владикавказ.

Со вкусами не спорят

Мо
Моника

О вкусах.

Добрый

Разве упрямой не ослица бывает?

Мо
Моника

Нет.

Добрый

Упрямый,как осёл,..так ведь говорят

Мо
Моника

О лицу можно уговорить морковкой, а быка никаким пряником

Добрый

Бык упёртый бывает

Добрый

Быка можно тёлкой увлечь.

Мо
Моника

Я девочка.

Добрый

Значит ты...ТЁЛКА

Радость

Да. В год Кабана. Дружелюбная.

Мо
Моника

Не знала, что кабаны дружелюбные.

Радость

Поверь гороскопу

Феникс

у меня сын-кабанчик,и да,он очень дружелюбный и ваще не конфликтный))